Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
БХЭвпСам 20, 2018, 01:13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Нелля Ермолаева  (Прочитано 129400 раз)
XНастяX
Newbie
*

Email
« Ответ #210 : °ТУгбв 27, 2010, 06:56:52 »

А я думаю, что Нелли и Никита хорошая пара!
Никитка подрос и научился относиться правильно к Нелли, но серьезной парой, у которой есть будущее я бы их не считала!!
Чер-ва
Hero Member

Воздушных замков я не строю- только глазки!

« Ответ #211 : °ТУгбв 27, 2010, 08:43:35 »

Сейчас Нелька зациклена на свадьбе и ни о чем другом думать не хочет. Все попереженились и ей хочется. А свадебку хочет такую ,вроде за олигарха замуж выходит. Что б платье щикарное ,да на Кубе.... Запросы конечно.... Никита разбейся, но в октябре зделай свадьбу. Только свадьба отгудит, а что потом? Олигархом Никитка не станет, а она ему мозг начнет выедать ,что не оправдал мол, моих надежд. Так что, я тоже не вижу будущего у этой пары.
XНастяX
Newbie
*

Email
« Ответ #212 : °ТУгбв 29, 2010, 10:34:42 »

Сейчас Нелька зациклена на свадьбе и ни о чем другом думать не хочет. Все попереженились и ей хочется. А свадебку хочет такую ,вроде за олигарха замуж выходит. Что б платье щикарное ,да на Кубе.... Запросы конечно.... Никита разбейся, но в октябре зделай свадьбу. Только свадьба отгудит, а что потом? Олигархом Никитка не станет, а она ему мозг начнет выедать ,что не оправдал мол, моих надежд. Так что, я тоже не вижу будущего у этой пары.
Мда...видимо она относится к тому типу представительниц женского пола, которые пытаются сделать из мужчины то, что хотят видеть и берут на себя много, но, в итоге, попусту тратят свое время...а вообще на проекте нет достойных ребят.
Порой думается, что Нелли - это девочка богатых родителей, которая пришла на проект попиариться, поразвлекаться, а в жизни и так себе найдет достойного...
« Последнее редактирование: °ТУгбв 29, 2010, 10:38:40 от XНастяX » Записан
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #213 : °ТУгбв 29, 2010, 11:08:43 »

Уже в инете было много опровержений по поводу материальной состоятельности ее семьи. Она жила в пригороде Самары, Новокуйбышевске. В самом отвратительном, наркоманском районе. работала и официанткой, и маникюршей. Шлялась по дешевым барам, жила с простым парнем. Все ее разговоры оматериальном благополучии, не более, чем фарс и желание выглядеть круче ,чем она есть на самом деле. За какие шиши она хочет устраивать свадьбу на Кубе лично для меня не понятно. Нет ни у нее, ни у ее папы, ни тем более у Никитоса таких денег. Так что все это просто понты зазвездившейся девочки, мечтающей о богатстве. Когда пройдет свадебная лихорадка, отшумит праздник, она "вдруг" обнаружит, что вышла замуж за простого парня, сильно этому удивится и начнет выносить Никки мозг.
XНастяX
Newbie
*

Email
« Ответ #214 : °ТУгбв 29, 2010, 11:17:55 »

Уже в инете было много опровержений по поводу материальной состоятельности ее семьи. Она жила в пригороде Самары, Новокуйбышевске. В самом отвратительном, наркоманском районе. работала и официанткой, и маникюршей. Шлялась по дешевым барам, жила с простым парнем. Все ее разговоры оматериальном благополучии, не более, чем фарс и желание выглядеть круче ,чем она есть на самом деле. За какие шиши она хочет устраивать свадьбу на Кубе лично для меня не понятно. Нет ни у нее, ни у ее папы, ни тем более у Никитоса таких денег. Так что все это просто понты зазвездившейся девочки, мечтающей о богатстве. Когда пройдет свадебная лихорадка, отшумит праздник, она "вдруг" обнаружит, что вышла замуж за простого парня, сильно этому удивится и начнет выносить Никки мозг.
Проект поможет, чем может=) если еще дойдет до "счастливого" конца...)
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #215 : °ТУгбв 29, 2010, 11:19:08 »

Проект поможет, чем может=) если еще дойдет до "счастливого" конца...)

Вот именно. Если дойдет до свадьбы....
krasawa
Newbie
*

« Ответ #216 : БХЭвпСам 30, 2010, 08:02:21 »

Нелля Ермолаева обычная русская бл...шалашов...которая стоит на дорогах за 100 руб. и будущего мужа себе выбрала подстать себе
XНастяX
Newbie
*

Email
« Ответ #217 : ѕЪвпСам 01, 2010, 11:10:47 »

Нелля Ермолаева обычная русская бл...шалашов...которая стоит на дорогах за 100 руб. и будущего мужа себе выбрала подстать себе
ну да...обычная девушка....как и они все невысокого полета
krasawa
Newbie
*

« Ответ #218 : ѕЪвпСам 01, 2010, 11:30:02 »

СУПЕР!!! Именно, невысокого полета.
Вадим№1
Newbie
*

Email
« Ответ #219 : ЅЮпСам 17, 2010, 11:24:38 »

!Нелли ты дура прости за вырожение, ты не права в отношении Маши.
СТРЕЛЕЦ
Newbie
*

« Ответ #220 : ґХЪРСам 19, 2010, 03:52:33 »

Нелли!!!!  ВЫ продайте  пальто Никитоса ( Это эксклюзив проекта,на  АУКЦИОН!!!!!) хватит и на свадьбу в Вероне... и на квартиру в НЯНДОМЕ!!!!!!!
ilonka
Гость
« Ответ #221 : ПЭТРам 13, 2011, 01:33:41 »

Нелли просто супер!!!Она самая офигенная на этом проекте и это человек у которого всегда есть своё мнение!!!!Она никогда не под еого не подмтраивается!!!!!!!!!
Olyksa
Newbie
*

« Ответ #222 : ПЭТРам 27, 2011, 12:38:09 »

Нелька четкая девченка!!! Умная и рассудительная.Таких там мало!
Викулина
Newbie
*

Email
« Ответ #223 : ДХТаРЫм 02, 2011, 07:41:16 »

Нелька,не обращай внимание на это силиконовую Тру-ля-ля....Она те просто завидует!
надюшка,ты тож прелесть=)))))
Ирайганат
Newbie
*

Email
« Ответ #224 : ёоЫм 30, 2011, 10:06:04 »

Нелли не выноси сор из избы! вы с Никитой 100 раз помиритесь, а про вашу семью будут думать, что у вас всё плохо! будь умней!!!!!!!!!!!!!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: