Author Topic: варвина ты тварь конченная.  (Read 71877 times)

марина1111

• Guest
варвина ты тварь конченная.
« on: Июня 14, 2009, 06:38:33 pm »
при ввиде этой ввиде этой ужасной бабы-ее больше ни как не назовешь.сама ни чего не может сделать.постройть любовь и еше кого то других обсуждает.и вчера поступила как последняя тварь.собрала веши у жени и илий.ведушие будте добры выгоните эту бабку.или что она поет.это песня.или как двигается ноги тольстые.задница в штанах не помешается. люди не позорьте проект.фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу.

Бренди

• Guest
Re: варвина ты тварь конченная.
« Reply #1 on: Июня 16, 2009, 04:07:56 pm »
Варвина говнистая! Когда её бросают, она начинает всем поднасирать! Пусть валит в деревню к свиньям, коровам и курам! Пусть варит борщ своему мужу-алкоголику! Там её место!

Withblueeyes

• Newbie
  • *
« Reply #2 on: Июня 23, 2009, 12:25:04 am »
оооо, на себя посмотрите,только и умеете,что оскормлять без аргументов,откуда такая злость,она вам сделала что?!, или можно подумать вы дружили, а она вас предала...
зависть так изнутри и плещет...

Бренди

• Guest
« Reply #3 on: Июня 23, 2009, 01:24:08 pm »
оооо, на себя посмотрите,только и умеете,что оскормлять без аргументов,откуда такая злость,она вам сделала что?!, или можно подумать вы дружили, а она вас предала...
зависть так изнутри и плещет...
Зависть?? Было бы чему завидовать! Да я счастлива, то не такая, как она и внутренне, и внешне! По всем параметрам я намного лучше! А свинье вовсе не обязательно предавать тебя, чтоб ты понял, что она за человек. Аргументов предостаточно...

ЛАПУЛЯ

• Guest
« Reply #4 on: Июня 24, 2009, 10:51:43 am »
А я Наташу поддерживаю. Она правда не всегда бывает права, но в основном все делает правильно. и внешне очень приятная девушка.

Бренди

• Guest
« Reply #5 on: Июня 24, 2009, 05:57:25 pm »
ага ) одевается, как в одной, знакомой мне, деревне :D

Rita-zharova

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #6 on: Июня 26, 2009, 05:14:51 pm »
Варвина ты совсем обнаглела из-за тебя выгнали Черкасова , теперь без него смотреть проект тошно и не интересно , ты совсем зажралась. И  сама без него засыхаешь. попроси ведущих вернуть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

veter61

• Newbie
  • *
« Reply #7 on: Июля 06, 2009, 10:33:28 am »
наташа ты молодец, не обращай внимания на завистников, о черкасове не сохни, с такими хорошо тусоваться, а жить нельзя. он еще не нагулялся, да и вообще, что он, что габозов просто позор вдв, жаль что со мной не служили, я бы посмотрел на них как бы они себя вели в реальном бою. так что будь умницей, из тебя получится настоящая жена, только дождись достойного, не видись на "сладких", от них только головная боль. удачи!!!

сейдула

• Newbie
  • *
« Reply #8 on: Июля 08, 2009, 09:26:38 am »
Варвина, забирай своих толстожопых  подруг( Бушина, Ермакова,Белоусова) и валите с проекта! Поотращивали жопы, прилипли к проекту и глумятся над всеми!

Бренди

• Guest
« Reply #9 on: Июля 08, 2009, 09:45:17 am »
Варвина, забирай своих толстожопых  подруг( Бушина, Ермакова,Белоусова) и валите с проекта! Поотращивали жопы, прилипли к проекту и глумятся над всеми!
это точно!!!

сейдула

• Newbie
  • *
« Reply #10 on: Июля 08, 2009, 09:53:11 am »
И что самое смешное, ни у одной из 4-х, не получается построить какие-либо отношения с парнями! А орги не делают выводов!

Бренди

• Guest
« Reply #11 on: Июля 08, 2009, 10:07:45 am »
оргам не суждено строить отношений ;D

Caxa

• Guest
« Reply #12 on: Июля 09, 2009, 08:19:49 pm »
Првиет Наташка а ты есть вконтакте????

Бренди

• Guest
« Reply #13 on: Июля 10, 2009, 12:30:57 am »
оргов в контакте не бывает

Лорен

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #14 on: Июля 10, 2009, 05:29:00 pm »
Наталья прекрасный человек! подобных эпитетов можно подбирать и говорить в ее сторону бесконечно! а можно просто посмотреть и увидеть в ней свет, жизнь, злой человек так не дарит всем свои улыбки и тепло! мы с мужем смотрим на Нателью и переживаем, что мужчина который ей нужен врядли придет, и не хочеЦЦа чеб она с проекта уходила! парадокс!