Author Topic: Парни Дома,как помочь этим идиотам! Принимаются советы !!!  (Read 365058 times)

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Ce grand malheur de ne pouvoir ёtre seul.
Что за любовь Винцеслика,к борьбе с кадони!?  Последнее время,физический контакт у них всё чаще и чаще.  Прям как щенки...те когда растут,то же безлобно грызутся,нарабатывают навыки.     Помоему Винцеслик "созрел" ,да и атмосфера Дома пропитанная флюидами секса,способствует "ускорению" развития заторможенного Ребёнка-Венца.Наверное так он тренируется,что бы потом "завалить" какую -нибудь бабёнку.
Оказывается Мечты ....нетолько Газпром исполняет )

ДЕНЬГИ@MAIL.RU   № счёта Зары Базан 1076 8001 7913 0271

Tatyana

• Full Member
    • Email
Большего они  ничего придумать не могут, можно подумать интересно смотреть на эти  их ужимки-зажимки, ну полный бред!

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Хитрожопый Венцик,сегодня засобирался на поляну!  Видать и он раскусил,что Вика Абашева дура-дурой и что даже ему ,убогонькому,подсилу охмурить её! Как же он предсказуем ,порой!

Tatyana

• Full Member
    • Email
Да, он предсказуем, но смотреть на него ,лично для меня неприятно, хотя вроде ничего плохого и не делает, да и хорошего, ну просто  не воспринимаю я его как мужчину и все, но ведь сколько уже на проекте держится!

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Клубничка заколебал!!!     Своим образом,имбицила-телепузика!  Что же так раздрожает... вечно раскрытый рот,на фоне толстого пальчика...ковыряющегося в ноздре!!!   Согласитесь со мной, вод над чем надо заморачиваться!  А не страдать над проблемой излишнего веса! Причёску отпустить как у Палыча,и в память о Палыче... Крупный мужчина,а всё козявки ищет... на публике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatyana

• Full Member
    • Email
А что случилось с Палычем? Он же вроде бы еще на проекте или я что-то пропустила?

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Илья с Феофилактовой молодцы,что отстаивают лучшую квартиру!    Бомжеватая пара Круглыхина и алкоголик-со своим зоопарком,точно засрали бы и заставили  комнату своим хламом.Вы все видели их бомжовую хазу,на поляне!   И мало,что изменится,я думаю...и на новом месте.Просто гнать их надо...поганой метлой!                  Сегодня пришли новенькие Лев  и Альберт.     Лев 100%  половинка для Маши Белоусовой...  Альберт, своей причёской,  похож на робота из фильма  "отроки во вселенной". Пока всё.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Илья рэпер,в имедже своём,много внимания уделяет всяческим цацкам! И это увлечение его, "сорочье",говорит о его неприятной стороне в характере,такой как мелочности !  Она проявилась вполне ,когда стайка мородеров под предводительством  Варвиной,выносила вещи из их квартиры!    По хорошему,надо было сидеть и молча взирать на беспридел,и это было бы сильным ходом. Обычно когда вершится суд толпы,он всегда оборачивается впоследствие позором для исполнителей этого акта.      Сейчас ,линия поведения,так же важна.Ни в коем случае,не надо мстить " обидчице" варвиной,а даже голосовать в поддержку оной,когда вскорости коллектив,да и сама судьба навалится на Варвину.       Ко второму созданию,или к центру гниения Владу Кадони,надо отнестись тоже достойно,хоть он и обьявил бойкот,он же первый его и нарушит...  Надо на все его вопросы,предворительно выслушав внемательно...коректно-односложно отвечать:  Кадони-мною понятно ,о чём ты говориш,но извени! В этой возне,которою ты затеваеш ,я не буду принемать участие!       И как бы Владик неизголялся,в своих словесных упражнениях....идеентичный и однообразный ответ,на его тирады.Приведёт вскорости мага в бешенство.Ибо правильно поставленный блок,на лицедея-разговорного жанра,творит с оным месть вселенскую.Одобренную даже Богом.       Да и если любиш Женьку,настаивай что бы она неделала свой дурацкий зачёс,реально же не красиво.Подтолкни к стрижке,это ей пойдёт!

Lenana

• Newbie
  • *
да мне казался илья репер оч ъхорошем но как выяснилось он и говорить та и не может а согласись палыч заступился  не хотя за машу только потому что она потом бы его выгоняла что он не заступился А ТЫ МНЕ ЧЕ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА ПОЧТУ НА ЯНДЕКС Я МОГУ ОБИДЕТЬСЯ

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Палыч,он такой зашуганый последнее время,бедолага сразу после скандального голосования,даже зашикал на Круглыхину!   Молчи мол ,не зболтни лишнего,всё на волоске висит... по моему мнению он даже обделался от неожиданности.Самой Круглыхиной поностоящему стало страшно лиш спустя время.             Маша очень любит животных.А жизненный опыт показывает:  что такие девушки обычно не очень любят людей! Так,что самое время фанатам Палыча ,поплакать о его судьбе.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
                                                   Басня  "О... Варвиной"                                                                   Плут- наш Денис,к Наташеньке подходит,                                                                                       Вертит хвостом,с Наташки глаз не сводит.                                                                                       И говорит так сладко,чуть дыша.                                                                                                      Как,Варвина сегодня хороша.                                                                                                           Но вот беда,на лстивые Денискина слова...                                                                                     Лишь смех весёлый,каркает она.                                                                                                    Увы ,при "красоте" своей,у девки этой смех страшней...                                                                всех звуков исходящих,вмиг,от ней.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Ох как мне нравится роль свахи!    Да и кандидатуры, для сводничества,попались "смачные". Это Маугли и Нелли Самарская.... А почему бы,нет!   Психотип у них одинаковый,взрывной! Своим экзольтированым поведением в взаимоотношение с противоположным полом,что та ,что другой способны заткнуть за пояс любого проектанта...Взяли бы,да и поигрались в Любовь,друг к другу.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Почему? Вполне симпатичные люди,типа Черкасова,уходят!? А такие как Солнцев-Колганов процветают.У Рустама,даже лицо со временем,стало напоминать физиономию больного сифилисом.(Возьмите любой учебник по кож-венерологическим заболеваниям,там приводятся фотографии,как проваливаются носы во внутрь лица,у сифилитиков хроников).  А его причёска,а ля баран...(приделайте мысленно,по надкушенному бублику,с каждой стороны его шевелюры! И вы поймёте,о чём речь). Да и к тому же,Рустамка-стареющий педераст,с возрастом красивше не становится........   Но всё это,бесполезное сотрясение воздуха!  В творческой среде,на телевидение много подобных людей педофилов и педерастов... И они всегда протежируют себе подобных и культивируют благоприятную среду... Ведь идут же,к созданым кумирам,глупенькие Вики и Нелли!   А раз идут,значит есть оправдание для такого мировозрения. А если есть социум,таких людей,значит возможен симбиоз и проростание в другие среды.А это уже видовая борьба за выживание,в чистом виде (по Дарвину). Так,что избавится от пидарюги Рустама Колганова не возможно,согласно теории Дарвина!!!  Что сегодняшнее голосование,можно сказать, будет научным симпозиумом.И торжеством науки!А не Кадони.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
:о   Пынзарь твоя ярость к девочкам,так же набила оскомину,как и ревность Венцеслика к Инне!   Давай чё нибудь по существу! Займись внешним видом Дашки,посади дерево... сожги Дом ...

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Кто видел мультфильм Маугли,тот меня поймёт!  Этот крикливый-орущий Кузин-шакалёнок,кого угодно сведёт с ума своими воплями... смысл речи его теряется и кажется ,что он талдычит по киношному...а мы пойдём на север,а мы  пойдем на север,а мы пойдём на север...Так и хочется спросить его,а Вы в мультфильмах не снимались!?    Агибалова,удолетвори Кузю хотя бы "кулачком",он становится не выносим-для нас зрителей,когда у него нет разрядки... процент его не удолетворённости пропорционален громкости воплей.