Author Topic: Девушка и открытый лоб- это несовместимо!  (Read 266066 times)

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Ce grand malheur de ne pouvoir ёtre seul.
Ну теперь девки в доме засуетятся!!!           Винцеслик как преобразился!  После стрижки!  Так что любая замухрышка,при хорошем стилисте-парикмахере,тоже будет выглядеть эффектно!   И зря Бушина обрашяет внимание Дашки Черных,что та причинные места не прикрывает...Мы зрители в основном наблюдаем безобразного вида головы,камеры смотрят сверху вниз.Так что мой рейтинг очерёдности на СТРИЖКУ таков: Бушина,толстая Инна,Ермакова,Черных,Феофилактова,Варвина,Мотерацева,Бузова,Солнцев-Колганов,Белоусова,Круглыхина...Пустоглазую вроде по приметам стричь нельзя - беременна! А так бы надо в первую очередь!
Оказывается Мечты ....нетолько Газпром исполняет )

ДЕНЬГИ@MAIL.RU   № счёта Зары Базан 1076 8001 7913 0271

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
На  Дашеньку всё так НА-ВА -ЛИ-ЛОСЬ...   А чо бы  я зделала,будь я глупенькой - блондинкой!?       Первое,в такой ситуации, постриглась бы...очень коротко,по самые ушки с обязательной чёлкой по бровь.Одела бы лёгкое полупрозрачное платице,длинной недоходящей 30см до пола...И ходила бы  и всем загадочно улыбалась, а  ЧТО!!!    Я  ДАЖЕ  НА  НЕЁ  НЕПОХОЖА, О  КОМ   ВЫ.      И не вкоем случае,нельзя оправдываться... РАЗ   Я   ГЛУПЕНЬКАЯ!!!

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Пришли новые девочки Нелли и Искра.  В полку  самых уродливых лбов проекта прибыло.Нелли со своим зачёсом хоть и похожа на самую некрасивую голивудскую актрису Сигурни Уиллер.Но всё же имеет шанс,если пострижётся и отпустит чёлку.Вот судьба Искры очень туманна,ведь известно всем филологам глубоко наплевать на свои причесоны,а причёска для неё обязательна.У Искры полное,визуальное отсутствие затылочной части её черепа,вкупе с максимально открытым лбом и очень длинным носом на луноподобном лике......требует причёску как у телеведушей-Леры.У той только нет чёлки.А вот Искре нужна не просто чёлка,а очень пышная чёлка.Которая компенсирует отсутствие затылка.   Бр-р-р-р ей срочно нужен стилист ...  И бузовой ,Бузовой тоже...это ужасное плетение на голове нашего зелёного человечка,начинает уже напоминать извилины на открытом мозге,это ужасно...УЖАСНЕЕ ТОЛЬКО БАКЕНБАРДЫ БУШИНОЙ.Баки даже пугают больше,чем артефакты на лбу Варвиной.Даже неприкрытый складчатый лоб Круглыхиной не так  настораживает.Бушина со своим сварливым характером и немытыми,нестриженными волосами,стала похожа на бабу-ягу,которую так талантливо сыграл мужичок в фильмах сказках.Забыта его фамилия.А жаль ему бы Бушину показать,было бы с чего черпать вдохновение на новых бабоежков.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Что случилось с нашей Барби - проэкта,Дашенькой Черных.Последнее время,у неё стало отдутловатым лицо и общее восприятие можно выразить одним словом...КУРГУЗАЯ.    На нашей эстраде есть одна подобная кургузая корова.,   А.Пугачёва (ну там хоть талант присутствует).И за это  многие прощают, маленькой и полной Алле,её неизменные платья-балахоны...делающие её коровообразной.  А причём тут Даша,спросит читатель,ведь она одевает всё такое маленькое,еле-еле прекрывающее...      Да ,но,что творится на голове!!!  Волосьё растёт,становится пышнее! (молодец хоть моет регулярно) . Но то ,что с Пугачёвой делают  её платья-балахоны,с Дашей делает её несуразная шевелюра,по размеру  уже как  чехол для автотракторной техники.    Стричься надо  милая!  Срочно!  Жрать и пить,поменьше.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Девушка и открытый лоб- это несовместимо!
« Reply #34 on: Июня 01, 2009, 12:25:03 am »
У Ермаковой,в имидже,наконец движуха...Из гадкого утёнка клюющего зерновые,намечается превращение в деву неземной красоты...А всего-то потребовалось Надькины лохудроны эти висячие уши спаниеля накрутить на голове!  А какой положительный  эффект! Я о сегодняшнем лобном...После такого фурора,у Ермачихи ,нет пути назад,иначе старый имидж,покрайней мере у меня будет вызывать только рвотный рефлекс.     Довершить начатое благоприятное впечатление о Ермаковой поможет изменение её манеры жизнедеятельности.Она у неё ленивая и лежачеобразная.Отчего веки и лицо сильно отёкшие.Если процесс запустить,женшина со временем становится скотинообразной,когда долго лежиш к голове не только кровь приливает,но и моча в мозг ударяет ;рекомендация одна: надо меньше жрать солёного и постоянно двигаться,по периметру или на тренажорах...кровь от лица уйдет к ногам (это физика:закон всемирного тяготения).      Но всё же думаю,что Надьке при её ленивом характере,надо всё же постричся,каждый день наводить такую сложную причёску характера не хватит!!!  А в обыденной своей она на лохушку похожа.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
« Reply #35 on: Июня 01, 2009, 06:46:51 pm »
То,что мне больше всего нехотелось,так ругать Женьку Феофилактову...Но жизнь идёт,системные ошибки у этой дамы накапливаются и это грозит сбоем в её "программе".    Какой она пришла! И какая стала...на лицо,заметно уже неворужённым глазом.    Утончённые черты лица ...поплыли!!!  Печально.    Во всём виновата Домовская калорийная жрачка,вдобавок ещё запиваемая традиционно сладким...        Теперь о главном:  а Вы дорогой читатель знаете,почему в древней Японии была так коротка жизнь и так высока вероятность  закончить её посредством харакири!?     Потому,что япошки любили носить Феофилактовскую причёску.  То как Женька зачёсывает назад волосы дурацкой повязкой,мужчины японцы добивались того же эффекта путём выбривания искуственной лысины на верхушке головы.....А как известно оголённый лоб,делает человека беззащитным,перед зглазом например; приманивает зло, на судьбу этого человека.Со временем японцы перестали так делать и глядиш сейчас - передовая страна.   А в нашем Дурдоме, мною замечено,всяческие ругачки и раставания предворяются оголением лба,свежей пример Варвина...вот зачесалась в хвост...И УШЁЛ АНДРЮШКА!!!!    А Белоусова !? Ни стого ни сего подняла прядь над лбом,ходила недели две так...И сразу ТОЛСТОГУБАЯ стали кричать...чуть не "покусали" Машку бедолагу!!!    Так,что не всё так просто в этом мире.  В Индии жарко и там придумали точьки на лбу рисовать...от зглаза. Нам проще,надо лиш чёлку отпустить.         P.S.  Внимательный зритель,спросит? А в случае с Варвиной! Как понимать? Ведь у неё лоб всегда открыт. Да,но у Наташки был от природы "индийский вариант" защиты... Но сейчас,когда она подлечила прыщи на лбу!  Надо сразу прикрыться чёлкой.      Сегодня на свадьбе Кузиных будет  много открытых лбов...посмотрим,что из этого выйдет.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
« Reply #36 on: Июня 04, 2009, 02:36:46 pm »
Смотрю на Варвину,сегодняшнею и вспоминаю ушедшую страхоёбушку-пассию Винцеслика. Та, то же так выглядела, перед уходом!  Очёчки,зачёс-плетение дурацкое...Бонусом у Наташки,сей час,идёт омерзительнй кашель курильщика.   Видать от "переживаний", курить стала немеренно и никотин закапал из всех щелей...  Неужели такие грязнульки,пропахшие аж до нижнего белья куревом,вызывают в ком-то возбуждение!!!

jakimovich07@rambler.ru

• Guest
« Reply #37 on: Июня 04, 2009, 07:13:20 pm »
Как отлично подмечена пара Инны и Венца. Я Долго думала, что в Инне не так. Сначала решила, что просто врожденный дефект- перекос лица. А теперь поняла, она это может скрыть именно прической с челкой. Ты просто умница, так точно подметить. Секс у Инны с Венцем будет. Просто его нет из-за нерешительности Венца. Инна от природы видно очень сексуальна. Она может и злится и провоцирует Венца только из-за этого.
А вот Пынзаря я никак не вижу с Белоусовой.  Они оба очень одинаковые в плане темперамента. Обычно такие отношения быстро загораются и быстро затухают.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
« Reply #38 on: Июня 06, 2009, 12:44:45 am »
Слушайте,какая скотинка эта Воловичева ,как  она понабралась от Винцеслика!!! Я о том как она наезжала на Снега,когда тот защищял "свою" квартиру...Эта странная пара ,как те цыгане-стоит впустить,потом не выгониш!    Ну прям как в пословице:  с кем поведёшся,от то го и наберёшся!  Деградация реальности прогрессирует.   Инку надо остричь,это верный способ избавления от дурости и порока,чем длиннее волос , тем больше негативной информации на них накапливается!       Заметьте ,после стрижки ,в голове ощющяется лёгкость.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
« Reply #39 on: Июня 06, 2009, 01:13:52 am »
Теперь у Дашки Черных появилась мотивация,к короткой стрижке,пришла новая девочка-ходячая пародия на дашку...может теперь будет своей головёнкой думать,и обращятся за помощью к стилистам.     Нелли Самарская ,Ни чего девочка,косу смело может отрезать!     Смею предположить, пришла не к Рустаму!  Судя по нападкам на Кадони,хочет замутить интригу на тему:  Вначале я его не навидела,а теперь люблю...  Посмотрим !Мне это даже интересно.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
« Reply #40 on: Июня 06, 2009, 08:46:28 am »
Бесится рэпер...Бесится зритель...Бесится  сама Феофилактова.  Почему?   Потому,что благими намерениями-дорога в АД вымощена!  А всему виной,как всегда,вечные спутники любой девушки...советы "ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ".   Что бывает с молодой женщиной,снедаемой желаниями;  правильно...она становится раздражительной,на прикосновения...   Чо, мол,дотрагиваешся!  Я и так еле здерживаюсь!  Мне моя завистливая подруга ,сказала,что я слишком распутно  веду себя.Ей то нельзя!  По статусу парной девушки...А мне,вот,из-за этого целый свод правил поведения разработан!  Приходится терпеть.      А ,что остаётся  бедному рэперу,правильно;  крутить,вертеть и тискать обьект своих воздыханий,на манер то го,как спортсмен-борец обращяется с противником на ковре.    И чем строже правила "ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ",тем ярче синяки на вожделенном теле,от таких тисканий и больше раздражение Женьки. Короче закалдованый круг.!        Ферфилактова,хватит слушать эту не стриженную клушу Черных.  Будь сама собой,сила твоя в сексапильности,в трахах - чпоках...А то зритель,то-же начинает бесится.   Бушина,, изжила саму себя,стала старым отработанным материалом,волосы не стригёт не моет...Так,что роль роковой красавицы,твоя теперь по праву.НЕ СЛУШАЙ завистниц!

jakimovich07@rambler.ru

• Guest
« Reply #41 on: Июня 06, 2009, 04:39:20 pm »
А КАК ВЧЕРА В НОЧНОМ ЭФИРЕ БЕСИЛАСЬ сВЕТА! Это было даже немного жутко. Девочка действительно серьезно больна, не зря всех Алекс предупреждал. А все из-за того, что у них в комнате с Алексом нет шторки над кроватью. Она так бесновалась, что не смогла занять комнату Варвиной и Черкасова, что наверное все закончилось либо приездом психушки, либо дракой.

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
« Reply #42 on: Июня 09, 2009, 01:12:16 pm »
Нежелание Ермаковой,делать стрижку и особенно увлечение собирать в хвост волосы,делают её похожей на французского комика,Фернанделя!  Известного так-же,как человек с лошадиной улыбкой. 

Tatyana

• Full Member
    • Email
« Reply #43 on: Июня 09, 2009, 06:46:25 pm »
Но при всем при этом она считает себя звездой, при чем об этом было сказало ей самой в эфире

зарбазан

• Global Moderator
  • Hero Member
« Reply #44 on: Июня 11, 2009, 05:09:14 pm »
А вот неслушнеце Круглыхиной не повезло, уходит с проекта -бестолковая...говорилось же ,прикрой свой складчатый лоб и будет тебе везение...Ан нет,понабролась "атеистических" взглядов от Палыча...Что мол и так сойдёт,вот и получила от судьбы пинок под зад!