Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
ПЭТРам 21, 2018, 09:18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Катя Токарева  (Прочитано 7934 раз)
Oksana28
Newbie
*

« : јРЩ 06, 2011, 10:46:30 »

Ты дура препадошная!!! Вали с проекта Венца забирай! Спокойно ни одного дня провести не можете. Cкандалы на пустом месте раздуваешь. На сколько Кристина скандальная, ты её переплюнула. Такого я от тебя не ожидала! Тебе не место на проекте! Ты с таким характером никогда не сможешь построить отношения.
nailya
Newbie
*

« Ответ #1 : јРЩ 08, 2011, 02:05:00 »

Венц и Катя если не будут скандалить, будут неинтересны и уйдут с проекта, у них такая роль, там у каждого своя роль, ведь это доморощенный спектакль. Обратите внимание на Венца, он ищет камеру и улыбается во время скандала, показуха. Просто Венцу жить негде, а там бесплатно для нищих, и с оплатой для денежных. ;
Oksana28
Newbie
*

« Ответ #2 : ёоЭм 13, 2011, 06:38:34 »

Я в шоке с Венца, идиот! Катя для него причёску сделала(ужасную конечно), а он её сметаной полил. Почему Катя от него до сих пор не ушла? Иногда она, вроде, нормальный, здравомыслящий человек, а иногда (оснавное время), просто бесит своим идиотским поведением. Я, конечно,понимаю, что им за этот идиотизм платят достаточно хорошо, особенно Венцу. он уже там 3-й год сидит. А зарплата то трастет Wink Они оба самовлюбленные придурки!!! Пока они будут вместе,  проекту будет хуже. Вы посмотрите во что они превратили городскую квартиру, мрак! Там уже миллионы дыр, в стене, в дверях. Гнать их от туда надо, поганой метлой. Хотя бы на поляну, они там все равно долго не проживут Grin Grin Grin
qwerty321
Гость
« Ответ #3 : ёоЭм 15, 2011, 04:34:18 »

Уважаемые родители Кати! Забирите свою дочь с проэкта, подальше от Венца, пока она сама ещё не сошла с ума! Неужели Вы не видете, что он психически неуравновешенный (больной) человек! Его вообще нельзя держать здесь! Я не представляю как он жил до проэкта и общался с людьми, диагноз на нём написан крупными буквами, помощь психиатра нужна уже давно! Он не исправится НИКОГДА! Он не уживётся ни с кем! Ему вообще НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ ( я думаю Вам не нужны больные внуки)! СПАСАЙТЕ ДОЧЬ!
Oksana28
Newbie
*

« Ответ #4 : ёоЭм 28, 2011, 05:37:18 »

А помоему Венц заразен, Катя тоже больна! Этож надо было при уезде на сессию закрыть родную мать одну в комнате! Ну не дура? А пока она на сессии Венца не видно и не слышно. Временное затишье Smiley  Мама Кати здравомыслящий человек, в кого Катя пошла я даже не представляю. Еще бы Венц куда-нибудь сленял, было б вообще прекрасно Smiley Smiley Smiley  А лучше если они оба потеряются с проэкта!!!  НАВСЕГДА!!!!1
Анти-Венц
Newbie
*

« Ответ #5 : ёоЭм 29, 2011, 04:30:26 »

А пока она на сессии Венца не видно и не слышно. Временное затишье Smiley
Нужно полагать, жопотраха просто в очередной раз увезли залечивать раздолбанное дупло.
Еще бы Венц куда-нибудь сленял, было б вообще прекрасно Smiley Smiley Smiley  А лучше если они оба потеряются с проэкта!!!  НАВСЕГДА!!!!1
Не знаю как Катьку, по-моему, её ещё можно спасти. Поцыэнт скорее жив, чем мёртв.
А вот Венца проще вывезти за город да закопать в лесу.
Arlecin
Newbie
*

« Ответ #6 : ёоЫм 16, 2011, 11:10:28 »

Катя красивая...на мой вкус
Ирайганат
Newbie
*

Email
« Ответ #7 : ёоЫм 30, 2011, 09:55:15 »

Катя не мучай себя, бросай Венца, видно, что он тебе надоел! Пожалей себя, у тебя ещё всё впереди! Не важно, что другие скажут!!!!!!!!!!!!!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: