Author Topic: Обращение к Кадони  (Read 19906 times)

Anna_mm

• Newbie
  • *
    • Email
Обращение к Кадони
« on: Ноября 19, 2010, 11:02:07 pm »
Кадони будь мужиком! Ты даже не можешь заступиться за свою девушку,когда в её адрес сыпятся оскорбления, от того или иного участника. Она не достойна этих оскорблений. В первую очередь НЕ ОСКОРБЛЯЙ ИННУ САМ непристойными словами.

Меньшенин Анатолий

• Guest
Re: Обращение к Кадони
« Reply #1 on: Ноября 21, 2010, 07:59:13 pm »
Кадони - это мерзавец, состоящий из одних только комплексов. У него было детское достоинство, теперь он жеребец, который может оприходывать лошадку раз год. Иначе, чтобы оно встало Он упадет в обморок из-за притока крови туда. И еще; своей личной жизни нет, так он сует свой буратиный нос в чужое вагалище. Жаль Степы нет Менщикова, давно бы Влад туалеты мыл.

Sashelbka

• Newbie
  • *
  • =) это я=)
    • http://vkontakte.ru/sashel
    • Email
« Reply #2 on: Декабря 03, 2010, 10:58:58 pm »
А че вы так на Влада накинулись? Положительный персонаж дома-2=) может и подшутить и быть серьездным, заступается за свою женщину только в тот момент когда считаею это действительно нужным, а не всегда, может его женщина сама и косипорит, так зачем мужику лесть, Я вот вообще не переношу когда Девушки ругаются парни пытаются туда свой нос сунуть, не стоит, девушки если и касипорят, то сами разберутся, ну а если парень на твою женщину наехал то конечно Кодони заступица!!! Кодони ты мужик=)
--=====Sashelbka=====--

Irinochka_025

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #3 on: Декабря 15, 2010, 07:08:59 pm »
Кадони - это мерзавец, состоящий из одних только комплексов. У него было детское достоинство, теперь он жеребец, который может оприходывать лошадку раз год. Иначе, чтобы оно встало Он упадет в обморок из-за притока крови туда. И еще; своей личной жизни нет, так он сует свой буратиный нос в чужое вагалище. Жаль Степы нет Менщикова, давно бы Влад туалеты мыл.

А по моему у него было 8 см. а стало12 см. Это что, жеребец. Пытается весь проект под себя прогнуть, думает самый умный? Да просто многие боятся вылететь с проекта, если ему по башне настучат. Сто пудов процентов 80 за то что бы ему вломить, по самые детские помидоры. Остальные 20 процентов это Катя, и её сестра. Ни кто не задумывался, что у него фамилия не склоняется? Потому что он баба-сплетница, "всё, всем расскажу, и письку ещё потом наращу". И спрашивается, нахер залез в семью Кузиных? Ритка сто пудов думала с ним помутить. А когда он с полу-блезняшкой мутить стал, с Женей переспала, не по детски. У Кадони ещё есть скрытый +, все думают что он реально себе отрастил там что то большое. Херня, просто был комплекс у мальчика, не росло. Вот и занялся чёрной магией, а когда и магия не помогла, сделал операцию, и скорее всего у него там сантиметров 12-14, не больше. ЧМО.

anna19945

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #4 on: Января 05, 2011, 01:02:11 pm »
владик ты просто ХАМ И ПОДЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Vladlid

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #5 on: Января 05, 2011, 03:45:56 pm »
У этого "Гандони" нет никаго такта, совести! Нет даже мужского достоинства, а остается только язык мерзкий, который ни одна девушка и женщина тем более не желает!!! Гнать его...

Николаич

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #6 on: Января 06, 2011, 10:39:38 pm »
Влад,ты конечно ШЛЯПОК КОРОВИЙ,но что сделал Задойнов не в какие рамки не входит,гнать с проекта несмотроя ни на что!Но ты тоже урод такой,нафига Ермакову гонишь????Но  Саша должен всем всё вернуть....Этот Саша ЧМО

« Reply #7 on: Января 18, 2011, 12:14:45 am »
гандони просто конченный человек, самый конченный на этом проекте.... он даже постоять не может за себя... просо гнида он... ))))))))..........гнать надо его уже давно, ведь он гавно ))))))))))))))

Ника(тула)

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #8 on: Августа 19, 2011, 05:05:34 am »
Влад ты собираешся возращатся на проэкт?
И правда что у вас с Инной может что нибудь быть ?

lisalora

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #9 on: Августа 20, 2011, 05:04:10 pm »
Влад, не слушай этих сволочей, зрители тебя любят.

naty

• Newbie
  • *
« Reply #10 on: Августа 21, 2011, 09:57:47 am »
Влад, возвращайся на проект, а то у И.А. нос и так высоко задран, только тебе по силам её за пояс заткнуть. И посмотри как Инна к тебе хорошо относится=)

Ксения Чернова

• Newbie
  • *
« Reply #11 on: Августа 21, 2011, 10:21:06 am »
Влад, ты очень хороший человечек, возвращайся скорей на проект, а на Ирину Александровну не обращай внимания, тем более она извинилась перед тобой на логном месте, и хватит с Инной быт друзьями, женитесь уже, я буду очень рада за вас, вы лучшие :*

кукуруза епт!

• Newbie
  • *
« Reply #12 on: Августа 23, 2011, 09:13:42 pm »
Кадони ты супер,обожаю тебя и насри на всех и на все что тебе не нравится)) ты самый лучший и не выебистый и не на пафасе)) короче будь я старше чем есть пришлабы к тебе и ты бы был мой))

Окся Красавина

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #13 on: Августа 28, 2011, 01:46:15 pm »
Влад ты супер!!!!

надя-ерма

• Guest
« Reply #14 on: Сентября 03, 2011, 09:46:33 pm »
кадони. пропускай все д...мо мимо ушей.сможешь ли ты ответить на мой сон.ты мне снился вдруг чувствую боль,будто два огромных пальца давят на обе груди и страх...и я просыпаюсь.еще ответь можно ли развить способности экстросенса?