Author Topic: Добавление новых участников и удаление старых  (Read 27612 times)

Ром163UN

• Newbie
  • *
я из самары ))) а может и примчаться, кто знает))))) а кто такая ермачиха??)))))

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
Во блииин, ты даже не знаешь,кто такая ермачиха????))))))) Это участник ДД2 надя ермакова, хитрая , изворотливая ,страшная (внешность!) бестия, сейчас она  "строит "любовь" " с Денисом , не знаю фамилию, а еще раньше с Гобозовым, глебом и кадонькой!!!!!! а на сегодняшний день ей придумали должность( выплакала эту должность в шкафу с тряпками и молью!)  : директор по кастингам))))) Вот поэтому я и говорю,что приедет за тобой ермачиха ,влюбится и увезет на проект))))))))))

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
Так ,что можешь напрямую к ней обращаться: мол наденька,приедь за мной, а то мне самому в лом ехать в москву ....и т. д.  !!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Ром163UN - дерзай и всё у тебя получится))))))))))))))))))))))))))))))))

Ром163UN

• Newbie
  • *
Было бы не плохо))) что бы еще и увезли ;-)   а вообще я не привык отступать.Если я решил, что попаду на проект, то я всех заебу , но попаду. Характер такой))))  :)

Ром163UN

• Newbie
  • *
а как я к ней на прямую обращусь)))

Ром163UN

• Newbie
  • *
а тут кто нибудь из участников проекта бывает?

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
Было бы не плохо))) что бы еще и увезли ;-)   а вообще я не привык отступать.Если я решил, что попаду на проект, то я всех заебу , но попаду. Характер такой))))  :)
Вот это правильно, достань их по полной)))))))))))) А из участников здесь бывает Женя Феофилактова, Пынзарь,и еще кто- то ,точно не знаю))))

Ром163UN

• Newbie
  • *
тоесть с кем то из них можно связаться? )))

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
Попробуй, может и получится))))))))) Еще можешь обратиться к Инке Воловичевой,но она на синем сайте администрирует,из которого меня выперли с треском)))))))только я написала,что кадетов - говно, как меня сразу оттуда попёрли и больше я не могу на нем зарегистрироваться)))))))))Даже сайт не могу найти ,он исчез вместе с моим именем, видите ли мы ( пользователи!) не имеем права оскормлять тех,кто там находится ,мля!!!!!!

Ром163UN

• Newbie
  • *
а как на том сайте зарегениться?

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
Ну ты просто поищи официальный сайт дом 2)))) мы сейчас на неофициальном!!!!

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
http://dom2.ru/community - вот сюда попробуй зайти))))))

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
а как на том сайте зарегениться?
Ну так какие новости у тебя?)))) У тебя получилось зарегистрироваться на оф.сайте дд2?)))))Моя подруга утром там зарегинилась, а вечером её забанили)))))Но в любом случае , УДАЧИ))))))!!!!!!!

nailya

• Newbie
  • *
если смотришь проект,то там без конца говорят, как туда попасть,!!!!)))) Иди ОЖИВИ этот муравейник!!!!!!!!!!!!)))))))) - ты думаешь им там меня так не хватает)))
Думаю,что ТЫ там зажжешь!!!!!!!!!!!!!!!)))))))Если ты нормальный парень , то ИДИ, не сомневайся!!!!!!  только не тяни , а то проект закроют и мы не узнаем наших ГЕРОЕВ)))))))))
Привет всем. Пора поженившихся с проекта, а то неинтересно, ведь они построили свою любовь. Старые участники пусть остаются,например Надя, она интересна умна. А поженившися домой, или они там долю свою имеют. Убрать надо и Кадони - очень груб и циничен. И.А. там вообщеделать нечего,сует свой нос, от мужа скрывается, с кем она любовничает, развели вы Агибаловщину.

greatp

• Newbie
  • *
    • Tinedol - лучшеизлечит вас от грибка быстро и надежно
Tinedol - лучшеизлечит вас от грибка быстро и надежно
http://offer.moscow/