Author Topic: Добавление новых участников и удаление старых  (Read 29754 times)

mavka

• Newbie
  • *
Доброго времени суток!Зашла на форум, а такое ощущение что он покрылся мхом старые участники и никто уже не пишет, а новых нет.Форум очень хороший, но такое ощущение что никто не следит за ним. Большая просьба почитить!Огромное спасибо заранее!!!!

geka

• Guest
уберите с проэкта  Агибалову и её мамашу

Dune

• Newbie
  • *
    • Email
Поддерживаю предыдущее высказывание, Агибалова, Ермакова, Варвина-надоели!

Илюха

• Newbie
  • *
    • Email
Как к вам попасть?????

Шахуев

• Sr. Member
    • Email
Очень просто, Илюха. Надо на лобном вылить Надюхе на голову пузырек едрёных чернил. И мы тебя возьмем в свое буржуинство!

Халюня

• Full Member
Очень хотелось бы "свежатинки"...... А санта-барбара во главе с и.а. уже надела.В 23-00 начинаю смотреть и думаю,ну сегодня точно ,кого-то другого будем обсуждать, а там как всегда-мыльная опера(около дерева,за деревом,под деревом и т.д.).И примерно до первой рекламы,23-15 переключаю на другую передачу.
Администраторы подумайте, Вам же за это деньги платят..... Я думаю вы эти "бабосики" не отрабатываете.....

Ром163UN

• Newbie
  • *
я месяц назад вернулся с армии, мне 19 лет. Если честно, я не когда не смотрел дом 2. Но как то утром проснулся и решил попробовать к вам попасть. Как это сделать?

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
я месяц назад вернулся с армии, мне 19 лет. Если честно, я не когда не смотрел дом 2. Но как то утром проснулся и решил попробовать к вам попасть. Как это сделать?
если смотришь проект,то там без конца говорят, как туда попасть,!!!!)))) Иди ОЖИВИ этот муравейник!!!!!!!!!!!!))))))))

Ром163UN

• Newbie
  • *
если смотришь проект,то там без конца говорят, как туда попасть,!!!!)))) Иди ОЖИВИ этот муравейник!!!!!!!!!!!!)))))))) - ты думаешь им там меня так не хватает)))

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
если смотришь проект,то там без конца говорят, как туда попасть,!!!!)))) Иди ОЖИВИ этот муравейник!!!!!!!!!!!!)))))))) - ты думаешь им там меня так не хватает)))
Думаю,что ТЫ там зажжешь!!!!!!!!!!!!!!!)))))))Если ты нормальный парень , то ИДИ, не сомневайся!!!!!!  только не тяни , а то проект закроют и мы не узнаем наших ГЕРОЕВ)))))))))

Ром163UN

• Newbie
  • *
Я не сомневаюсь, что я нормальный и что зажгу))))просто хз как поасть туда быстро. Анкету на сайте я заполнил, а че как дальше вот облом)) Проект никогда не смотрел, я даже не знаю там участников - просто целый год служил в таджикистане в миротворческой базе, без девушек, без ласки и нежности..... знаешь это страшно... хочу найти любовь! да и их там дембель быстро растрясет)))) к тому же у меня и КВН в прошлом , не плохие достижения кстате)))

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
Посмотри ДД2  в 23:00 и там говорят,что по каким- то дням,по такому- то адресу проходят кастинги !!!!Просто я не слушаю,так как мне это НЕ ИНТЕРЕСНО,но краем уха слышала.что чуть - ли не каждые 15 мин. идет реклама кастинга!!!!!)))) И уж коль у тебя есть все данные ( даже участие в КВН!) ,то ИДИ и порви всех засидевшихся и зажравшихся участников))))))) Гобозов ( бывший участник!)тоже был после армии и оч. интересный был персонаж))))))))))))))  Желаю УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Ром163UN

• Newbie
  • *
мне вот только ехать не охото((( кастинги то наверно в Москве только проходят?

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
Конечно же в Москве))) А ты где живешь? Они же иногда ездят по городам и весям)))))))))) Напиши им ,чтобы приехали к тебе и забрали с собой )))))))) Скажи ,что ты таааакой КЛАААААСНЫЙ, что они вздрогнут от такого участника,как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может их это заинтересует и они к тебе с ермачихой примчатся ))))))))))))))))))))!!!!!!!

nina1986

• Sr. Member
  • ...и это всё ......
УДАЧИ Ром163UN))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!