Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
ёоЫм 19, 2018, 04:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: ПАРНУХА ОТ КАДОНИ  (Прочитано 48159 раз)
Фролиха
Full Member

Email
« : ёоЫм 12, 2010, 07:38:26 »

Кадони ! говорят, что рыба гниет с головы , ТАК ВОТ!!!! но тебе это не грозит, она у тебя давно  протухла !!!!!  Сейчас ты начинаешь гнить с ног !  А ТЕБЕ НЕ СТРАШНО, если это дерьмо встретится на середине, как раз на том самом месте, что ты хочешь увеличить !!!!! СТОИТ-ЛИ Huh?Huh? ХОРОШЕНЬКО ЗАДУМАЙСЯ. НА улице 35 градусов, в помещении и того больше, а в твоих сапогах и кожанной куртке ты уже замориновался!!!!!! ФФФФУУУУУУУУ!!!!
Чер-ва
Hero Member

Воздушных замков я не строю- только глазки!

« Ответ #1 : ёоЫм 26, 2010, 08:02:34 »

Он боится их снять, потому как и сам может пострадать от запаха. Это же натуральная газовая атака получится. Делать это лучше где-нибудь на природе и желательно (так на всякий случай) в противогазе.
имбирь
Гость
« Ответ #2 : ёоЫм 27, 2010, 01:36:25 »

Да как вы не понимаете, не может он их снять, другую обувь купить не на что - бабосики
закончились, на свадьбу Палычей последние кровные отдал, а теперь надо копить для
второго братика,заметили - он сейчас на Митяе тренируется - вспоминает прошлый опыт. Я только одного не пойму - сколько же лет в таком  случае г-же Голуновой?Huh?
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #3 : ёоЫм 27, 2010, 05:59:18 »

Ну ей по самым скромным подсчетам лет 50 не меньше.... Что нен сделаешь ради пиара....
Фролиха
Full Member

Email
« Ответ #4 : °ТУгбв 16, 2010, 12:20:05 »

Влад, ты просто СУПЕР!!!! Сначало ты опустил ИННУ, ниже плинтуса,а сейча опять подбиваешь к ней клинушки!!!! Я ТЕБЯ ЗАУВАЖАЛА, Она просто ЧУДО!!! Поверь женской интуиции.Мне-бы очень хотелось,чтобы ВЫ были вместе. Подари ей,огромный букет алых роз, переплыв басейн,как ты это делал для Нелли,назвав себя гавном.ПОВЕРЬ мне,ТЫ, далеко не гавно,ты просто влюбленный парень. ЛЮБОВЬ- не унижает,а возвышает. ИННА, была на высоте потому,что нашла в себе силы,быть выше и достойнее Нелли. РЕБЯТА!!!! БЕРЕГИТЕ ВАШЕ ЧУВСТВО!!!!))))
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #5 : °ТУгбв 17, 2010, 02:46:50 »

Неужели Вы всерьез верите, что Кадони любит Инку, и что у них были реальные отношения??? Не смешите народ. Эта пара, так же как и Венц+Инна на сто процентов фиктивная. Все больше подтверждений, того ,что Кадони - гей. Так что ни о каких отношениях между ним и любой другой девушкой речи быть не может.
Фролиха
Full Member

Email
« Ответ #6 : БХЭвпСам 13, 2010, 09:10:56 »

Кадони,ты как всегда на высоте по своим самым глупым поступкам.По тебе давно плачет психушка. Что-же ты такое делаешь?Huh???    .......-не наростил,а по телеку,на всю Россию,показываешь .ЯКОБЫ, секс. Но нас-то не обманешь!!!! У кого все хорошо-тот молчи об этом, А у кого-нечем хвастать,тот на всю страну кричит об этом,чего нет!!!!! Tongue
Фролиха
Full Member

Email
« Ответ #7 : БХЭвпСам 17, 2010, 03:33:35 »

КАдони струсил и ушел на попятную.Как только Ксюша сказала,что не будет иммунитета он показал,что не так силен без поддержки ведущих. Вот она вся сущьность Влада Кадони. И не так уж он силен,как хочет казаться. Ну,что ? слабо потягаться с участниками без поддержки Huh?Huh?Huh??  Так-что сбавь ГОНОР !!!!
kamilla77
Гость
« Ответ #8 : БХЭвпСам 20, 2010, 11:02:36 »

нет не правда кадони очень даже умный мальчик))))
нара64
Jr. Member
**

« Ответ #9 : БХЭвпСам 21, 2010, 02:34:47 »

на лобном все ржут,но когда влад консультировался с врачами,то они ему говорили,что у него и без увиличения члена всё отлично. я хотела бы такого мужика иметь.
Фролиха
Full Member

Email
« Ответ #10 : БХЭвпСам 21, 2010, 05:33:08 »

Владик, от души поздравляю тебя!!!!! Не каждый из мужчин,смог бы решиться на эту операцию и прокоментировать свои желания на всю РОССИЮ и даже ЕВРОПУ. У тебя хватило мужества,ты СУПЕР ГЕРОЙ дома-2 !!!! Вот тебе анегдот на тему дня--" У мужика,был длинный ......и он ,постоянно натирал мозоли между колен. Врачи решили ему помочь. На операционном столе,когда его усыпили,вдруг вспомнили,что не спросили , сколько ему отрезать....?   ХИРУРГ решил спросить у медсестер. Те, посовещавшись,ответили хирургу-" А ДОВАЙТЕ, МЫ ЕМУ ЛУЧШЕ НОГИ ОТРЕЖИМ !!! ".   Владик, как женщина,говорю тебе,что большой,не значит- ЛУЧШЕ или КАЧЕСТВЕННЕЙ.  УДАЧИ ТЕБЕ !!!! БЕРЕГИ СВОЕ ДОСТОЯНИЕ.
Фрагмент
Гость
« Ответ #11 : БХЭвпСам 21, 2010, 05:54:25 »

У этого анекдота еще и концовка есть - проснувшись после наркоза, мужик узнает, что ему отрезали ноги и вопит: "мало того, что я импотент, так теперь еще и безногий!"
Фролиха
Full Member

Email
« Ответ #12 : БХЭвпСам 22, 2010, 04:53:21 »

Если Кадани-гей, то зачем ему увеличивать......Huh?Huh? Наверное мир перевернулся. ПРЕКРАСНО !!!!! МУЖИКИ УВЕЛИЧИВАЮТ СВОЙ......для своих гей-дружков.
Фролиха
Full Member

Email
« Ответ #13 : БХЭвпСам 22, 2010, 05:53:31 »

В своих высказываниях,многие называют Кадони  и Венца--ГЕЯМИ. Про Кадони ,не знаю и сомневаюсь,что он мужик !!!!!   А вот Венц--- он же нил и с рыжей и с Кристиной Huh??? ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ Huh?Huh?Huh???
ЛYЧШАJA
Newbie
*

Email
« Ответ #14 : БХЭвпСам 24, 2010, 02:10:07 »

В своих высказываниях,многие называют Кадони  и Венца--ГЕЯМИ. Про Кадони ,не знаю и сомневаюсь,что он мужик !!!!!   А вот Венц--- он же нил и с рыжей и с Кристиной Huh??? ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ Huh?Huh?Huh???
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в: