Author Topic: ПАРНУХА ОТ КАДОНИ  (Read 65513 times)

Фролиха

• Full Member
    • Email
ПАРНУХА ОТ КАДОНИ
« on: Июля 12, 2010, 08:38:26 pm »
Кадони ! говорят, что рыба гниет с головы , ТАК ВОТ!!!! но тебе это не грозит, она у тебя давно  протухла !!!!!  Сейчас ты начинаешь гнить с ног !  А ТЕБЕ НЕ СТРАШНО, если это дерьмо встретится на середине, как раз на том самом месте, что ты хочешь увеличить !!!!! СТОИТ-ЛИ ?????? ХОРОШЕНЬКО ЗАДУМАЙСЯ. НА улице 35 градусов, в помещении и того больше, а в твоих сапогах и кожанной куртке ты уже замориновался!!!!!! ФФФФУУУУУУУУ!!!!

Чер-ва

• Hero Member
  • Воздушных замков я не строю- только глазки!
Re: КАДОНИ И САПОГИ !!!!))))))))
« Reply #1 on: Июля 26, 2010, 09:02:34 pm »
Он боится их снять, потому как и сам может пострадать от запаха. Это же натуральная газовая атака получится. Делать это лучше где-нибудь на природе и желательно (так на всякий случай) в противогазе.

имбирь

• Guest
« Reply #2 on: Июля 27, 2010, 02:36:25 am »
Да как вы не понимаете, не может он их снять, другую обувь купить не на что - бабосики
закончились, на свадьбу Палычей последние кровные отдал, а теперь надо копить для
второго братика,заметили - он сейчас на Митяе тренируется - вспоминает прошлый опыт. Я только одного не пойму - сколько же лет в таком  случае г-же Голуновой????

Чер-ва

• Hero Member
« Reply #3 on: Июля 27, 2010, 06:59:18 pm »
Ну ей по самым скромным подсчетам лет 50 не меньше.... Что нен сделаешь ради пиара....

Фролиха

• Full Member
    • Email
ВЛАД ,ТЫ ПРОСТО......
« Reply #4 on: Августа 16, 2010, 01:20:05 pm »
Влад, ты просто СУПЕР!!!! Сначало ты опустил ИННУ, ниже плинтуса,а сейча опять подбиваешь к ней клинушки!!!! Я ТЕБЯ ЗАУВАЖАЛА, Она просто ЧУДО!!! Поверь женской интуиции.Мне-бы очень хотелось,чтобы ВЫ были вместе. Подари ей,огромный букет алых роз, переплыв басейн,как ты это делал для Нелли,назвав себя гавном.ПОВЕРЬ мне,ТЫ, далеко не гавно,ты просто влюбленный парень. ЛЮБОВЬ- не унижает,а возвышает. ИННА, была на высоте потому,что нашла в себе силы,быть выше и достойнее Нелли. РЕБЯТА!!!! БЕРЕГИТЕ ВАШЕ ЧУВСТВО!!!!))))

Чер-ва

• Hero Member
Re: ВЛАД ,ТЫ ПРОСТО......
« Reply #5 on: Августа 17, 2010, 03:46:50 pm »
Неужели Вы всерьез верите, что Кадони любит Инку, и что у них были реальные отношения??? Не смешите народ. Эта пара, так же как и Венц+Инна на сто процентов фиктивная. Все больше подтверждений, того ,что Кадони - гей. Так что ни о каких отношениях между ним и любой другой девушкой речи быть не может.

Фролиха

• Full Member
    • Email
ПАРНУХА ОТ КАДОНИ
« Reply #6 on: Сентября 13, 2010, 10:10:56 pm »
Кадони,ты как всегда на высоте по своим самым глупым поступкам.По тебе давно плачет психушка. Что-же ты такое делаешь??????    .......-не наростил,а по телеку,на всю Россию,показываешь .ЯКОБЫ, секс. Но нас-то не обманешь!!!! У кого все хорошо-тот молчи об этом, А у кого-нечем хвастать,тот на всю страну кричит об этом,чего нет!!!!! :P

Фролиха

• Full Member
    • Email
КАДОНИ СТРУСИЛ И......
« Reply #7 on: Сентября 17, 2010, 04:33:35 pm »
КАдони струсил и ушел на попятную.Как только Ксюша сказала,что не будет иммунитета он показал,что не так силен без поддержки ведущих. Вот она вся сущьность Влада Кадони. И не так уж он силен,как хочет казаться. Ну,что ? слабо потягаться с участниками без поддержки ??????????  Так-что сбавь ГОНОР !!!!

kamilla77

• Guest
Re: ПАРНУХА ОТ КАДОНИ
« Reply #8 on: Сентября 21, 2010, 12:02:36 am »
нет не правда кадони очень даже умный мальчик))))

нара64

• Jr. Member
  • **
Re: ПАРНУХА ОТ КАДОНИ
« Reply #9 on: Сентября 21, 2010, 03:34:47 pm »
на лобном все ржут,но когда влад консультировался с врачами,то они ему говорили,что у него и без увиличения члена всё отлично. я хотела бы такого мужика иметь.

Фролиха

• Full Member
    • Email
Владик, от души поздравляю тебя!!!!! Не каждый из мужчин,смог бы решиться на эту операцию и прокоментировать свои желания на всю РОССИЮ и даже ЕВРОПУ. У тебя хватило мужества,ты СУПЕР ГЕРОЙ дома-2 !!!! Вот тебе анегдот на тему дня--" У мужика,был длинный ......и он ,постоянно натирал мозоли между колен. Врачи решили ему помочь. На операционном столе,когда его усыпили,вдруг вспомнили,что не спросили , сколько ему отрезать....?   ХИРУРГ решил спросить у медсестер. Те, посовещавшись,ответили хирургу-" А ДОВАЙТЕ, МЫ ЕМУ ЛУЧШЕ НОГИ ОТРЕЖИМ !!! ".   Владик, как женщина,говорю тебе,что большой,не значит- ЛУЧШЕ или КАЧЕСТВЕННЕЙ.  УДАЧИ ТЕБЕ !!!! БЕРЕГИ СВОЕ ДОСТОЯНИЕ.

Фрагмент

• Guest
У этого анекдота еще и концовка есть - проснувшись после наркоза, мужик узнает, что ему отрезали ноги и вопит: "мало того, что я импотент, так теперь еще и безногий!"

Фролиха

• Full Member
    • Email
Re: ВЛАД ,ТЫ ПРОСТО......
« Reply #12 on: Сентября 22, 2010, 05:53:21 pm »
Если Кадани-гей, то зачем ему увеличивать......?????? Наверное мир перевернулся. ПРЕКРАСНО !!!!! МУЖИКИ УВЕЛИЧИВАЮТ СВОЙ......для своих гей-дружков.

Фролиха

• Full Member
    • Email
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА--2-ГЕЯ И.........
« Reply #13 on: Сентября 22, 2010, 06:53:31 pm »
В своих высказываниях,многие называют Кадони  и Венца--ГЕЯМИ. Про Кадони ,не знаю и сомневаюсь,что он мужик !!!!!   А вот Венц--- он же нил и с рыжей и с Кристиной ????? ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ ???????????

ЛYЧШАJA

• Newbie
  • *
    • Email
Re: СЛАДКАЯ ПАРОЧКА--2-ГЕЯ И.........
« Reply #14 on: Сентября 24, 2010, 03:10:07 pm »
В своих высказываниях,многие называют Кадони  и Венца--ГЕЯМИ. Про Кадони ,не знаю и сомневаюсь,что он мужик !!!!!   А вот Венц--- он же нил и с рыжей и с Кристиной ????? ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ ???????????