Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
ЅЮпСам 15, 2018, 04:41:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: У БУЗОВОЙ СЕРЬЁЗНАЯ БОЛЕЗНЬ !!!  (Прочитано 23248 раз)
зарбазан
Global Moderator
Hero Member

Ce grand malheur de ne pouvoir ёtre seul.

« : ёоЭм 19, 2010, 02:17:58 »

Последнее время я обращала внимание всех на пучеглазие Бузовой , этот её специфический выкат глазных яблок из глазниц !
Обратите внимание как нелепо смотрится её маленькая головёнка на раздувшейся шее , с мужским выпячивающимся кадыком !!!
Это признак зоба , безедовой болезни ... кароче нашему зелёному человечку и рыбе капле нужно срочно на приём к эндокрнинологу .

А ещё её ждёт "слоновая болезнь" ног , лет эдак через 5 - 10 , заметьте как уже сейчас у неё разнесло ноги не по возрасту !
Это просто безобразные култышки , с оплыванием складок подкожно жировой клетчатки к ступням ...

Оказывается Мечты ....нетолько Газпром исполняет )

ДЕНЬГИ@MAIL.RU   № счёта Зары Базан 1076 8001 7913 0271
екатерина лопухова
Гость
« Ответ #1 : ёоЭм 20, 2010, 11:13:12 »

это все вранье! Бузова самая лучшая!
Великолепна
Newbie
*

« Ответ #2 : ёоЫм 07, 2010, 02:59:43 »

Здравствуйте Ольга!Я хотела бы узнать со скольки лет можно приходить на кастинг?
СТРЕЛЕЦ
Newbie
*

« Ответ #3 : ёоЫм 11, 2010, 02:35:19 »

Бузова- в ней собрано все: Тупая и еще тупее!!!!  Тупая -да еще больная!!! Неее.... НЕ НААДО!!!!!!!
лизонька
Newbie
*

Email
« Ответ #4 : ёоЫм 13, 2010, 06:46:59 »

бузова ты просто супер собчак до тебя долеко
serega890909
Newbie
*

« Ответ #5 : ёоЫм 17, 2010, 01:57:04 »

да зажралась она просто вот и всё)))
Корица
Newbie
*

« Ответ #6 : °ТУгбв 15, 2010, 11:41:45 »

Продюсеры,будьте милосердны!!!Возьмите здоровую ведущую и главное - ЗДРАВОМЫСЛЯЩУЮ!!!
зарбазан
Global Moderator
Hero Member

« Ответ #7 : °ТУгбв 23, 2010, 02:06:14 »

Бузова прислушалась к моим советам и в срочном порядке обследовалась и косультировалась у специалистов .
Голуву рыбы капли конечно не переделаешь , но это можно хорошо камуфлировать правильной стрижкой , окрытый лоб и плетение волос (в виде какахи) на такой спецефической голове нелучшие друзья Бузовой.
Главное наш глупыш прошёл лечение и пропил "витаминчики" ... выкат глаз из орбит стал поменьше.

Но теперь у Бузовой новая напасть , психиатрического профиля !

Бузова страдает ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ ...

Вы заметили как Оленька , при громкой эмоциональной речи ... постоянно приседает !!!
У меня раньше было обьяснение такому поведению и оно дополнилось от услужливой подсказки Гади Ермаковой , которая не периваривая нахождения Бузовой на должности ведущей вовсю подсирает той в интернете .
И размещает для неохваченых ещё информацией гражданан разные компраматы на тупку!

Вот и мне подсунала факт того , что Ольга любит приседать ... без трусиков !!!
Ну тогда всё понятно Бузова наш клиент .

Что я , как психиатр , вкладываю в понятие эксгибиционизм по Бузовски !?
Это периодически возникающее стремление демонстрировать половые органы незнакомым людям  с целью получения сексуального удовольствия.
Основной целью обнажения является получение от наблюдателей определенной эмоциональной реакции – шокировать.
При этом ситуация обнажения воспринимается нашей эксгибиционисткой как крайне возбуждающая: она мастурбирует во время обнажения-приседания , сжимая ляшками и низом живота  свою "пилотку"  и даже  после того, как окажется в безопасном месте,  фантазируя на эту тему.

Так что девочки , теперь к парковой напасти ... в виде отмороженых мужичков , неожиданно обнажающихся перед нами .
Теперь прибавился и дур-домовский персонаж , в лице О.Бузовой ... который будет радовать нас всех своей ущербностью !
« Последнее редактирование: °ТУгбв 23, 2010, 02:43:08 от зарбазан » Записан

катастрофа
Sr. Member

Email
« Ответ #8 : °ТУгбв 25, 2010, 09:03:48 »

Не смотрю, не смотрю ДОМ-2, потом как гляну.... убить Бузову охота!!!! Насколько тупа и бестактна!!! Гусыня недоразвитая!! Почему участники терпят такое унижение к себе. Ребята, уверяю вас, Бузиха не звезда!!!!
Чер-ва
Hero Member

Воздушных замков я не строю- только глазки!

« Ответ #9 : °ТУгбв 25, 2010, 11:29:57 »

Вот где Бушиной не хватает. Она бы уже ее отбрила по полной, а не сидела бы и не ревела, Ольга Агибалова. Я бы на ее месте просто послала бы ее.
kondrealka
Гость
« Ответ #10 : °ТУгбв 27, 2010, 09:42:58 »

у Бузовой если только звездная болезнь
зарбазан
Global Moderator
Hero Member

« Ответ #11 : °ТУгбв 28, 2010, 12:31:13 »

у Бузовой если только звездная болезнь

Ага ... звёздная ...  и пучеглазие вдобавок !!!

СеРдЦеЕдКа
Гость
« Ответ #12 : БХЭвпСам 19, 2010, 01:23:33 »

Бузова крсавица!
Завидуйте молча уродинки)))))
ЛYЧШАJA
Newbie
*

Email
« Ответ #13 : БХЭвпСам 24, 2010, 01:38:39 »

НУ ПРОБЛЕММЫ У БАБЫ!ХВАТИТ НАД НЕЙ СТЕБАТЬСЯ SmileyНЕ ВСЕМ БЫТЬ НОРМЛЬНЫМИ! Grin
Фрагмент
Гость
« Ответ #14 : БХЭвпСам 24, 2010, 01:52:06 »

Я валяюсь, когда внешность Бузовой обсуждают. Какая на фиг разница, что там за внешность - при таких-то мозгах!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: