Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
ёоЫм 19, 2018, 04:51:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Когда закроют Дом 2?  (Прочитано 68346 раз)
ApTyP4Ik
Newbie
*

Punk Rock it`s my life

« : ёоЭм 09, 2010, 11:25:29 »

Я не вижу смысла в телепроекте "Дом 2" т.к. вообще-то изначальная задумка телепроекта была на постройку дома и заселения в него одной пары и всё КОНЕЦ ТЕЛЕПРОЕКТА, но нет они уже построили дом и всё ещё телепроект существует, они уже не знают что строить и чем заняться... я настаиваю на закрытие телепроекта!
Ну ладно, допустим что они уже построили дом и этот дом теперь просто лагерь для взрослых с камерами... сейчасачная главная задумка построить на проекте любовь, но я не вижу чтобы кто-то её строил, я вижу только как там дерутся выясняют отношения и т.д.  любви как таковой там очень мало...
Вообщем голосуйте, и мы посмотрим кто хочет чтобы закрыли этот телепроект...
А хотя сейчас тут будут голосовать наверное только против закрытия проекта т.к. на сайте седят только те кто любит дом 2 ну дак я изменю ситуаию, я позаву других людей которые тут не сидят.

Newbie
*

Email
« Ответ #1 : ёоЭм 09, 2010, 11:32:41 »

Реально уже 5 год одну и ту же чепуху крутят
3g01st
Newbie
*

« Ответ #2 : ёоЭм 09, 2010, 12:08:20 »

Дом 2 это хучьшая передача России!
_Acros_
Гость
« Ответ #3 : ёоЭм 09, 2010, 12:41:37 »

Закроитй нах этот проект , разврат галимыи)
Bryus
Newbie
*

« Ответ #4 : ёоЭм 12, 2010, 06:56:12 »

Закройте эту фигню! Ненавижу "Дом 2"!!!
" вообще-то изначальная задумка телепроекта была на постройку дома и заселения в него одной пары и всё КОНЕЦ ТЕЛЕПРОЕКТА, но нет они уже построили дом и всё ещё телепроект существует" (с) ApTyP4Ik
Это правда! Я помню ещё был шкедом, они этот долбаный дом строили.....
Это самый тупой в мире телепроект!
ЗАКРОЙТЕ ЕГО НАХ!!!
Flax
Гость
« Ответ #5 : ёоЭм 15, 2010, 07:47:49 »

Фууу!!!!Кто его вообще смотрит!?
Пять лет это говно крутят
САмый тупой в мире телепроэкт!!!!
Закройте его к чёртовой бабушки!!!
Фрагмент
Гость
« Ответ #6 : ёоЭм 15, 2010, 08:29:04 »

Вот, я тоже раньше так думала. А с прошлого лета смотрю (развела руками). Взрослый человек, образованием не обижена, литературной деятельностью занимаюсь... Казалось бы - оно мне куда?? А только над чем мне поржать? Юмор КВНа я уже переросла, до "Кривого зеркала" еще недостаточно состарилась, Задорнов надоел хуже горькой редьки... А тут... Это же просто кладезь!! Нужно только очень внимательно слушать, о чем и как они говорят, особенно когда умничают. Не проект, а находка для филологов! Диссертацию написать можно.
Первый раз зацепилась, когда Нелли с Никитой (если не путаю, я их всех долго не различала) клялись в вечной любви - замок запирали и бумажку с написанной любовной клятвой ели. Ели, как сказала Нелли, для того, "чтобы ЭТО НАВСЕГДА В НАС ОСТАЛОСЬ"!
Я вчетверо сложилась от хохота.
А потом они заперли железный замок железным же ключом, и та же Нелли заявила, что теперь этот ключ надо "или порвать, или сжечь". И тут я поняла, что дом2 надо смотреть...
Где я еще найду столько возможностей для поржать? Smiley))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так что не надо закрывать дом2 Smiley))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ksion
Гость
« Ответ #7 : ёоЭм 18, 2010, 06:55:43 »

Дом2 полная хрень нахер закрыть надо проэкт как я сморю телевизор вижу дом2 и они сорятся иза какойто ирунды хреновина там у них полна какаята !
serega890909
Newbie
*

« Ответ #8 : ёоЫм 17, 2010, 01:43:00 »

когда,ну когда его закроют))))
Masha.msh
Newbie
*

« Ответ #9 : ёоЫм 24, 2010, 10:54:31 »

Я не понимаю тех людей которые пишут что Дом-2 такой плахой, закрывайте его и т.д...
Зачем тут то это писать?! Ну не нравится вам ну не смотрите..вас ни кто не застовляет...
Tank12310
Newbie
*

Email
« Ответ #10 : БХЭвпСам 25, 2010, 09:28:31 »

Этот дурдом надо поджечь!!!
Tank12310
Newbie
*

Email
« Ответ #11 : БХЭвпСам 25, 2010, 09:33:19 »

Первый дом был на много интересней , а сейчас один разврат.
Вот по этому его и надо закрыть.
***Лелечка***
Newbie
*

Email
« Ответ #12 : ѕЪвпСам 11, 2010, 11:24:41 »

тут уже не любовь строят, а неведь чем занимаются, на некоторых участников просто смотреть невозможно!!!постыдились бы!!!
Elena)
Гость
« Ответ #13 : ЅЮпСам 28, 2010, 09:15:30 »

я буду рада чтобы этот проект поскорее закрыли, последнее время все темы высасывают из  пальца...не интересно смотреть на них, противно, пар мало, новички все стремные не интересные, много фиктивности......проект себя уже давно исчерпал...держится на честном слове, несмотря на то что им разрешили дневной эфир...Но им это уже не поможет...рейтинг все катиться вниз....так что поскорее бы их разогнали...
а то противно смотреть....какая бузова зазнайка стала (она была лучше) сейчас вообще возомнила из себя звезду...родная спустись на землю! Бородина тоже не лучше...обычная женщина...тоже пальцы веером...ведущая на телевидении корону надела и сидит радуется. высокомерие так и прет!да вы простые ведущие! вы такие же как и все!! ничем не лучше нас! так что будьте проще и люди в вам потянуться...
а проект закрывайте) я За))))))))))))) я очень хочу чтобы его поскорее закрыли)
tratata30
Гость
« Ответ #14 : јРав 01, 2011, 01:39:34 »

решила недавно посмоттрю дом2, а то только и с слышу-кадони,бузова... 5минут не выдержала такие мрази сидят расуждают, как на Руси жить хорошо. Мужики на мужиков не похожие, девки все силиконовые куда катиться телевидиние!!!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: