Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
ёоЫм 17, 2018, 02:10:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Кадони  (Прочитано 20292 раз)
evgeniy1993
Гость
« : ёоЭм 04, 2010, 02:06:48 »

Мне кажется что ему пора домой...он зазвездился Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry
Ягодка555
Newbie
*

« Ответ #1 : ёоЭм 17, 2010, 12:13:53 »

Влад, не нападай очень сильно на Инну. Ты часто на неё кричишь и оскормляешь, не ценишь, а ведь она одна из самых привлекательных, а главное добрых и порядочных девушек на проекте. Ей бы хорошего мужа... Уверена из Инны получится замечательная, любящая жена и мать. Но относиться к ней нужно нежнее. А к Кате Балакиной она тебя ревнует, так зачем же ты играешь ей на нервах, общаясь с ней?
мадино_очка
Newbie
*

« Ответ #2 : ёоЭм 25, 2010, 01:54:15 »

влад кадони как маленькая мышка-сплетница)))они с инной не пара,ей нужно найти себе парня который будет относиться к ней с уважением,а кадони ее прогибает под себя))))
Нюта*
Гость
« Ответ #3 : ёоЭм 26, 2010, 01:44:23 »

вот вот..пора бы уже.))
vragkadoni
Newbie
*

« Ответ #4 : ёоЫм 13, 2010, 03:56:15 »

ОН НЕ КОЛДУН А ДРОЧУН, ДРОЧИЛА,
ВРАГ ДОМА-2, НАРОДА И ВАЩЕ ТУПОРЫЛЫЙ
vragkadoni
Newbie
*

« Ответ #5 : ёоЫм 13, 2010, 03:58:03 »

БОЬНОЙ НА ГОЛОВУ, ГНАТЬ ЕГО НАДО СПРОЕКТА ЕГО ЖЕ МПЕТОДАМИ (ЧЕСНОК, КРЕСТ, ЧЕРЕП) ДА ЧЕМ УГОДНО
Shahter
Newbie
*

Email
« Ответ #6 : БХЭвпСам 26, 2010, 12:10:51 »

Он бы лучше в больнице себе трещину сделал!!!
Халюня
Full Member

« Ответ #7 : ПЭТРам 13, 2011, 12:30:30 »

Ну вчера "Мудони"-сыкун показал себя во всей красе,как боится голосования.Сразу и кольцо и отношения .
говнотрах
Newbie
*

Email
« Ответ #8 : ПЭТРам 22, 2011, 05:41:32 »

гандони бы моим шнырём был,и за пивком мне гонял.
Халюня
Full Member

« Ответ #9 : ПЭТРам 24, 2011, 12:04:53 »

Самый мерзопакостный персонаж,ничего из себя не представляет ,а дерьма хоть отбавляй.А  с девчонками себя ведёт ну просто ужас, я думаю до проекта на него никто не обращал внимание, вот он сейчас и отрывается по полной.Девочки устройте этому "маленькому сюсюкалке"тёмную,а то возомнил из себя не весть что.
nina1986
Sr. Member

...и это всё ......

« Ответ #10 : ПЭТРам 24, 2011, 03:05:13 »

Самый мерзопакостный персонаж,ничего из себя не представляет ,а дерьма хоть отбавляй.А  с девчонками себя ведёт ну просто ужас, я думаю до проекта на него никто не обращал внимание, вот он сейчас и отрывается по полной.Девочки устройте этому "маленькому сюсюкалке"тёмную,а то возомнил из себя не весть что.
ВОТ ЭТО ТОЧНО!!!!У меня тоже такие мысли неоднократно возникали,100% не было у него НИКОГО из женского пола, за периметром,а тут звяздой себя возомнил и давай перебирать !!!!! Блиииин, этот маленький говнюшонок уже достал НЕРЕАЛЬНО!!А у меня коман- дировка в Москву скоро, может будет время, навестить компанию ДД2))))!!!!???
Сан Саныч
Newbie
*

МНЕ НАВСЕ НАПЛЕВАТЬ,Я БАЛЕЮ ЗА ДНЕПРО!!!

« Ответ #11 : ПЭТРам 26, 2011, 10:48:44 »

А вот Ты аткуда знаеш,что унего некого небыло,рядом терлась?
Халюня
Full Member

« Ответ #12 : ПЭТРам 27, 2011, 11:00:04 »

Ну я думаю,как себя надо не любить ,чтобы только рядом с таким гавнюком быть,уж не говоря об остальном,,,,,,
princesa
Гость
« Ответ #13 : ёоЭм 28, 2011, 03:23:01 »

Кадони на самом деле очень хитрый и умный человек. т.к. находясь на проекте достаточно много времени он сумел построить отношения лишь с Валовичевой. И не смортя на то, что на него все гонят. Он до сих пор на проекте.
Халюня
Full Member

« Ответ #14 : ёоЫм 01, 2011, 10:02:35 »

А вы заметили,если у кого-то ,что-то получается,то Мудони тут как тут .Так и наровит отнять уже " раскрученное дело",так чтобы собрать какие-лавры.Так и с Надеждой получилось.Подставили ее по-полной с мамашкой и.а. ,теперь я думаю за Земляникой дело,уж очень мамашка точит зуб на бедного лысенького.А Мудони как был ничтож.....,так я думаю  им и остаётся.Хорошая пара для младшенькой.Только младшенькая -то сексуально озабоченна ей мужик нужен  ,что Мудони делать будет,вот вопрос?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh?
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: