Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
ёоЫм 17, 2018, 02:05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Балакина жжет не по-детски!  (Прочитано 14573 раз)
Чер-ва
Hero Member

Воздушных замков я не строю- только глазки!

« : јРЩ 10, 2010, 12:36:19 »

Девченки, учитесь все у Балакиной, как нужно парнями крутить. Вова лох, просто конченный. Ей уже не интересно  с таким лохом, несмотря на все его дорогущие подарки, видно, что он ее раздражает до невозможности. Она специально придумывает унижения, через которые он должен пройти, мне кажется в надежде, что он сломается и пошлет ее ко всем чертям, но наш Вовик просто супер лох и тряпка, я даже не припомню кого еще можно сравнить с ним? Разве что Ермачиху, которая тоже готова стерпеть от Клубня любое унижение, лишь бы он только продолжал ее трахать. Катя заставляет говорить о себе только такими не очень приятными поступками. И это видимо правильная тактика. Плевать на коллектив и его мнение, плевать, что все мальчики, а с ними и девочки считают тебя конченной шалавой, главное, что ты "зажигаешь", а значит смело можно расчитывать на иммунитет от ведущих, как же они такую "зажигалочку" выгонят? Давай Катюха, жги дальше.
ДАРина
Newbie
*

« Ответ #1 : јРЩ 13, 2010, 08:17:15 »

Балакина-до чего же не приятная особа,,,,пирожок ни с  чем просто!!!зато у себя на уме!
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #2 : јРЩ 13, 2010, 08:29:08 »

Да, приятного в ней мало, но похоже ее мало это заботит, особенно теперь, когда она нашла себе богатого лоха.
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #3 : јРЩ 14, 2010, 08:03:06 »

Ну вот, я же писала, что ведущие дадут ей иммунитет. В дураках опять осталась Иннуся, а Балакина опять вся в шоколаде.
Фрагмент
Гость
« Ответ #4 : јРЩ 14, 2010, 08:38:43 »

Я не поняла формулировку, с которой ей дали иммунитет. В таком разрезе, почему же Кадони не дали? Инну ведь тоже все устраивает!
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #5 : јРЩ 14, 2010, 08:43:31 »

Да, огрехи видны то там, то сям. Почему не дали Кадони я тоже не понимаю. Он нужен ОРГам, раз они так пиарят его якобы "колдовские" способности. И шороху на проекте он наводит уж гораздо больше, чем Балакина.
оса
Newbie
*

Email
« Ответ #6 : јРЩ 28, 2010, 07:00:13 »

А мне нравится,самая откровенная и естественная девочка
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #7 : јРЩ 28, 2010, 09:26:06 »

Не вижу в ней ничего естесственного. Девочка очень наигранная и себе на уме. Сдается мне ,что это Гадя Ермакова № 2. Не даром они сдружились теперь, когда ни у одной из них не осталось подруг на проекте.Обе девушки беспринципные ,готовые переступить в случае чего через дружбу, ради своих корыстных (ну или как в случае с Ермаковой, сексуальных) интересов.
Фрагмент
Гость
« Ответ #8 : јРЩ 28, 2010, 10:33:47 »

Smiley Вчера Балакина в исполнении Либермана (на лобном) была чудо как хороша Smiley))))))))))))))))))
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #9 : јРЩ 29, 2010, 11:20:27 »

Слушай, я что-то стала такая соня, опять вчера заснула. Расскажи, что там было? Оставили Максима? А второго мальчика выгнали или сделали рокировку? Балакиной он вообще-то понравился или нет? И что там опять Нектарин отмочил?
оса
Newbie
*

Email
« Ответ #10 : јРЩ 29, 2010, 06:25:22 »

Я не согласна,ей приходится быть такой,а звездят в этом дурдоме все,и я может тоже бы...
Фрагмент
Гость
« Ответ #11 : јРЩ 29, 2010, 07:14:23 »

Слушай, я что-то стала такая соня, опять вчера заснула. Расскажи, что там было? Оставили Максима? А второго мальчика выгнали или сделали рокировку? Балакиной он вообще-то понравился или нет? И что там опять Нектарин отмочил?
Нектарин вышел на лобное с чемоданом, на котором написал "балакина ..." - я не успела прочесть всю надпись Sad, а к губам приложил две параллельно сложенные сосиски Smiley))))))))))))))))). Балакина стала вопить, что вот кого-то выгоняют за обливание кипятком, а ее Нектарин опускает, как хочет, и фигли же его не выгоняют??? Но ее никто особо не поддержал, все ржали, как лошади.
А я еще нашла в инете старый мульт "в синем море, в белой пене" и укатываюсь над полурыбой, поющей "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!" - ну вылитая Балакина Smiley))))))
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #12 : јРЩ 29, 2010, 07:49:01 »

Так второго пацана, который к Балакиной пришел выгнали или нет? А мультик тот я прекрасно помню, точно вылитая Катя-губы.
Фрагмент
Гость
« Ответ #13 : јРЩ 29, 2010, 09:32:45 »

Выгнали. У меня такое ощущение было, что он вообще офигел от увиденного и рад был удрать, роняя лапти. За второго - единогласно (все мы родом из ссср Smiley), но он такой типа динозаврик. Из серии "а еще я в нее ем" Smiley. Но Крутилина прям таяла от счастья. Я ухихикалась, как она его по дому водила с экскурсией: "а тут у нас нет ни хрена... да, и тут у нас нет ни хрена... ой, тут у нас вообще ни хрена нет..." Нежная барышня из ближайшей подворотни. Самое смешное, что ни она, ни Нелька даже не замечают, что разговаривают на уровне дворовых девок. Эдакие "щикарные чмары" Smiley. Промокашку бы им в кавалеры, бгг Smiley)))))))))))))))))))))))))))))
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #14 : јРЩ 29, 2010, 09:40:11 »

Как раз этот момент помню. Я тоже была поражена, ее бесконечными хренами. Может она сильно нервничала, а потому несла такую чушь? Хотя ты конечно права насчет дворовых девок.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: