Author Topic: Люди, а вам не кажется что Влад нетрадиционной ориентации?  (Read 32580 times)

Чер-ва

• Hero Member
  • Воздушных замков я не строю- только глазки!
От счастья, запросто. Ну значит надо как-то дозированно, осторожненько так, учитывая его субтильную субстанцию.

шахова

• Hero Member
    • Email
Сначало показать и дать потрогать сиськи. Потом после пережитого можно преступать к показу письки. Через сутки дать потрогать. Надо ОРГам строго расписать всё по дням. А то потеряют такого персонажа.

Чер-ва

• Hero Member
Умора. Смеялась до колик. Представляю тупой, бессмысленный взгляд Венчика, после показа письки. Это просто ржач. Да... Надо очень осторожненько подойти к этому вопросу.

шахова

• Hero Member
    • Email
Ну конечно! Первая демонстрация должна происходить при приглушенном свете, в спокойной благоприятной обстановке. венц должен быть сыт, спокоен и доволен.  И вот в этот момент под тихую музыку можно откинуть подол платья и дать мельком взглянуть. Затем опустить подол. Дождаться, когда дыхание  у парня стабилизируется и пройдет испарина. Затем все повторить. Всё должно происходить в очень медленном и спокойном ритме. Дабы не покалечить психику Венца. Приступать к тактильным контактам только после месяца демонстраций!!!!!

Чер-ва

• Hero Member
ТАКТИЛЬНЫЙ, ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ, ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО. А КАК БЫТЬ С ЗАПАХОМ? МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТАК, ЧТО ДО ТАКТИЛЬНОГО КОНТАКТА ДЕЛО И НЕ ДОЙДЕТ. БЕДНЫЙ ВЕНЧИК УМРЕТ РАНЬШЕ. ОТ ЗАПАХА.

шахова

• Hero Member
    • Email
Для этого он оденет респиратор. И в прикроватной тумбочке у него, как у сексуального партнера Инны должен лежать джентельменский набор: а именно упаковка разовых медицинских респираторов и ампула нашатыря. В случае потери сознания Инна сунет под нос нашатырь.
Я согласна с вами, в данном случае дело серьёзное и подготовка должна быть очень тщательной. Это не ракету в космос запустить!

Чер-ва

• Hero Member
ДА УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КУДА ТАМ РАКЕТАМ, ДЕЛО ПОСЕРЬЕЗНЕЙ БУДЕТ. ЭТО ВЕНЧИКУ НЕ САМОЛЕТАМ ДУЛИ ПОКАЗЫВАТЬ.

шахова

• Hero Member
    • Email
Конечно! Здесь нужна подготовка будь здоров.  Возможно даже и специальные костюмы прийдётся отшивать. Орги пусть забывают неуместные сценарии. Надо полностью заняться Венцем. Хотя Венц сейчас на взводе. Ему внушили, что Катя его хочет и сучит ногами уже несколько дней. Собчак ржёт, пишет ему СМС, в которых даёт указания к действию. Венц раздухарился, вчера даже трусы новые купил. Катька вроде сначало смеялась, а сейчас напугана. Потому что на поляне её атакует Глеб. Ему тоже дали  копипецу "фас" на Катьку. Чё буде-е-ет???

Чер-ва

• Hero Member
ЕСЛИ ОРГИ так любят  ЕРМУ нафига же они это делают? ГЛЕБ и Крутилина это уже перебор. ЕРМА точно повесится с горя.

шахова

• Hero Member
    • Email
ОРГи любят не Ерму, они любят её слезы и её образ. А Надька уже 3 дня не ноет! Это непорядок!!!

Чер-ва

• Hero Member
А ЧЕ ВЫТЬ ТО перестала? Неужели Глебку разлюбила?

шахова

• Hero Member
    • Email
Да нет! Ликует душа у неё, что у Катюхи не срослась московская жизнь!!

Чер-ва

• Hero Member
А-А-А., Ну тогда понятно. Мне бы и в голову не пришло, что этому нужно радоваться, но это же ЕРМА.. У нее видно от радости аж свои несчастья на задний план отошли.

шахова

• Hero Member
    • Email
Конечно. Глеб то вот он рядом. А Катьку выгнали. Вот и радость у Нади.  Смотри какая она счастливая сидит возле Кати. Глаза горят, улыбка на весь фейс.

Чер-ва

• Hero Member
КАТЬКА дурочка еще не понимает с кем связалась. Она рискует повторить судьбу Ермачихи на проекте.