Author Topic: Люди, а вам не кажется что Влад нетрадиционной ориентации?  (Read 32582 times)

Маэстро

• Newbie
  • *
его гламур слишком преувеличен, спокойствие неординарное, и голос как у гея. Что с ним происходит? Наверное он гей, просто боится этого признаться!

Чер-ва

• Hero Member
  • Воздушных замков я не строю- только глазки!
В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ, КРОМЕ БОРИ МОИСЕЕВА.  БОЯТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ОНИ ГЕИ.

NIKITA_37RUS

• Newbie
  • *
самый    тупой  придурок  праекта

шахова

• Hero Member
    • Email
Мне тоже он казался сначало геем. Но теперь я думаю, что ему всё же нравятся девочки. От Нельки он без ума. Да и за периметром он встречался несколько месяцев с девушкой Кристиной. Причем роман был достаточно серьезный. Она хотела прийти на проект, но Влад не разрешил. Сказал, что там она потеряет человеческий облик. Сейчас Кристина уехала в Англию с родителями. Влад просто очень щуплого телосложения, очень манерно разговаривает, ужимки у него бабские, тело безволосое - может от этого всего он и кажется геем?
Рустаму тоже на проекте поставили клеймо -гей. А он ведет образ жизни вполне достойного семьянина и мужчины.

Чер-ва

• Hero Member
Ну, насчет Руси можно и поспорить. Как они живут с женой и какой между ними уговор, знают только они двое. С такими ужимками, стилем, поведением ну н может быть нормальный мужик. не знаю, может я не права.

Ирисk@

• Guest
Хотя знайте,Владу бы подошло быть геем,это ему пойдет на пользу я вам говорю.)))))

Чер-ва

• Hero Member
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ, ЧТО БЫТЬ ГЕЕМ, КОМУ-ТО ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ. В ЧЕМ ПОЛЬЗА ТО? В ТОМ, ЧТО ГЕМОРОЙ ВЫЛЕЗЕТ И ПРЯМАЯ КИШКА ВЫПАДЕТ В ТРУСЫ?

Sneyk

• Newbie
  • *
когда я вижу по телеку этого самовлюлённого придурка,мне охото ему разбить его ебало,ЧЕСТНО !!!

шахова

• Hero Member
    • Email
Он действительно очень полюбил себя пребывая на данном проекте. И как правильно заметила Собчак уже стал чувствовать себя Супер-мужчиной у которого нет сил без физиологии обходится более суток. такой Владик потешный!!!!! Да у человека почивавшего несколько дней рядом с телом свиноподобной туши Инны напрочь должно было отсутствовать мужское начало. Потому что если бы этот мужчина был любителем секса, то он бы страшно боялся стать импотентом. А находясь в непосредственной близости с перекроенным и покрытым шрамами телом огромной женщины  есть огромная вероятность - возненавидеть весь женский род!

Чер-ва

• Hero Member
Может он его (т.е. женский род) изначально не особо любил, поэтому нет и опасения возненавидеть еще больше? А насчет его физиологии... Ну так смешно было смотреть, и сам он очень смешно и не натурально выглядел в этот момент. Ананий, он и есть Ананий.

шахова

• Hero Member
    • Email
Так я и имела ввиду, что нефиг нам было втирать о любви Инны и Влада. Просто в этом свете Инна ещё более смешной стала.

Чер-ва

• Hero Member
Ну Кадошке то пока явно не грозит вылететь с проекта, а вот по Инне колокол уже звонит!

шахова

• Hero Member
    • Email
У неё выход один.  Опять полюбить Венца!

Чер-ва

• Hero Member
Только теперь не как сына, эта тема уже не проконает. Да и Венц вряд-ли согласится. Тем более, что он сейчас обижен на нее. Ему теперь или все, или ничего.

шахова

• Hero Member
    • Email
А если дать Венцу ВСЁ, то он просто может умереть!