Author Topic: Дибил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Read 17929 times)

Алино4ка)))

• Newbie
  • *
    • Email
Дибил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« on: Апреля 25, 2010, 05:37:12 pm »
Уходи скорей с проекта козёл паршивый!!!!!!!!Ты глист в скафандре,Ты сопля в тесте!Короче ты полный ЛОХ ТУГАРЕНСКИЙ!Понел придурок ;D ;D ;D

Алино4ка)))

• Newbie
  • *
    • Email
Re: Дибил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Reply #1 on: Апреля 25, 2010, 06:18:17 pm »
Уходи скорей с проекта козёл паршивый!!!!!!!!Ты глист в скафандре,Ты сопля в тесте!Короче ты полный ЛОХ ТУГАРЕНСКИЙ!Понел придурок ;D ;D ;D
Так чё молчим дюбила кусок!Язык сожрал или им уже подавился!!!!!!!

Oksana-28

• Newbie
  • *
« Reply #2 on: Апреля 26, 2010, 12:59:26 pm »
Я полностью согласна с Алиночкой!!!! Владу пора отправляться к маме. Такие как он будут всю жизнь одни, он все равно не найдет своего счастья. На дворе 21 век а Влад живет еще в 17 или 18 веке, давно пора забыть что женщина это только приложение к мужу, мужчине, сейчас в нашем веке женщина может делать все то же что и мужчина, и заниматься бизнесом и воспитывать детей и т. д. Только Влад думает иначе... Я незнаю может его мама так воспитала, и говорила что его женщина должна во всем его слушать и исполнять его капризы... Во общем Влад или ты должен уйти или меняй в корне свою точку зрения на жизнь и на отношения к женщинам... Они тебе к стати тоже ничего не должны...

Фрагмент

• Guest
« Reply #3 on: Апреля 26, 2010, 01:05:43 pm »
Всегда ржу над победной установкой " я буду делать то, что считаю нужным, на том простом основании, что я - мужчина!". Эту точку зрения, кстати, озвучивал один очень известный персонаж одного очень известного фильма :). Но на том простом основании, что ты мужчина, ты можешь только пописать стоя, все остальное женщина тоже может :)

Oksana-28

• Newbie
  • *
« Reply #4 on: Апреля 26, 2010, 01:14:43 pm »
Вот именно!!! Я вообще не понимаю чего хочет этот человек, мужчиной его не назавешь... Проект называется построй свою любовь, в чем смысл его присутствия на проекте... Это ведь просто пародия на мужика... Его аргументы просто по детски смешны. У меня такое чувство что и отца, настоящего мужика, у него в семье не было... Ну и баб не понимаю которые с ним живут, до какой степени надо себя не уважать что бы терпеть его капризы.

Фрагмент

• Guest
« Reply #5 on: Апреля 26, 2010, 02:19:50 pm »
Ну, кадони там не худший, он хоть мысли свои выражать умеет, не в пример тому же клубню, который только долбит "я тебе абисьняю", а ни хрена абисьнить не может:)

Oksana-28

• Newbie
  • *
« Reply #6 on: Апреля 26, 2010, 02:23:36 pm »
Это вы про кого?

ДефФф4онк@

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #7 on: Апреля 26, 2010, 03:38:24 pm »
А я с вами не согласна! Инна сама виновата,что Влад так к ней относится! У неё нет своей точки зрения,а Влад этим пользуется! Каждому мужчине было бы это в кайф,а Владу наоборот это не нравитя! Он,если вы заметили,постоянно ей об этом говорит! Он хочет чтоб всё было отлично! А у Инны всё мимо ушей! Она млямня какаято! Она истиричка! Мне наоборот Влада жаль!!! :-\

Oksana-28

• Newbie
  • *
« Reply #8 on: Апреля 26, 2010, 06:49:22 pm »
Вот кого жалеть не надо так это Влада он без мыла в одно место залезет!!! А Инну я не оправдываю я знаю что она виновата! Ей давно надо было его бросить, он ей не подходит. Он сам себя так любит, что просто упивается этой любовью. Просто самовлюбленный нарцисс!!!!!

veter61

• Newbie
  • *
« Reply #9 on: Мая 06, 2010, 12:14:06 am »
какой же конченый урод, узнать бы где он тусуется, чтобы морду ему разукрасить, таких уродов только физически наказывать

(СтАсЯ)

• Guest
« Reply #10 on: Июля 30, 2010, 01:43:01 pm »
ОН мне тоже не нравится!  ОН какой та дебил""  Поскорей бы он ушёл! С проекта!

Т@НеЧк@

• Newbie
  • *
    • Email
« Reply #11 on: Августа 10, 2010, 09:45:17 pm »
гнать его в шею надо, возомнил из себя, всех обсуждает, а у самого никаких отношений нет, нечего ему там делать, он только сплетни разносит хуже девочек

Китик

• Newbie
  • *
« Reply #12 on: Августа 10, 2010, 10:47:21 pm »
Влад Калони...ты пипец как уже бесишь своими тупыми поступками!!!оставь в покое Нели и Никиту!!!!если ты прозевал своё счасть...так не мешай другим!!!ты реально ведёшь себя как баба!!!сначало нагадишь,а потом плачешь на лобном!!!ха-ха ты смешон!!!иди,беги домой!!!!

имбирь

• Guest
« Reply #13 on: Августа 11, 2010, 02:01:36 am »
Владик!  Ты ДУШКА!  Мне так нра, кады ты плакаешь! Оч. трогательно!
И ходишь ты, как деушка : ношки вместе, попкой виляешь, ну , чисто лемлядь!!!!!
Май дарлинг!!! Я   тя    лав!!!!

Чер-ва

• Hero Member
  • Воздушных замков я не строю- только глазки!
« Reply #14 on: Августа 17, 2010, 03:49:02 pm »
Имбирь, а я с тебя и твоих комментариев тащусь.... Продолжай в том же духе.