Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
БХЭвпСам 22, 2018, 06:07:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Мамашка Агибаловой!!!  (Прочитано 95603 раз)
chayna
Newbie
*

Email
« : °ЯаХЫм 13, 2010, 08:28:40 »

Куда мамашка Агибашовой то лезет?! Прям нерв поднимает.
Если у молодых родился малыш, то значит им самим то пора уже от маминой титьки отойти.
Я конечно не защищаю Кузина, он тоже не подарочек...
Но маме пора домой !!!.
Чер-ва
Hero Member

Воздушных замков я не строю- только глазки!

« Ответ #1 : °ЯаХЫм 13, 2010, 08:41:31 »

ВИДИМО МАМА СЧИТАЕТ, ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ПОМОГАЕТ ДОЧЕРИ. РИТЕ САМОЙ ПОРА ПОВЗРОСЛЕТЬ И ПОПРОСИТЬ МАМУ УЕХАТЬ.
З@Р@
Гость
« Ответ #2 : ёоЭм 07, 2010, 04:10:01 »

Ирина Александровна лезит не в своё дела....Оставила мужа и дочку чтобы Жене и Рите на нервах играть
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #3 : ёоЭм 07, 2010, 05:30:49 »

Многие ребята, в том числе и Андрей, которого я совсем не поддерживаю, правы в том,  что И.А. делает шоу на горе своей дочери. Ольга русским языком поросила мать не лезть в это дело, так нет же, неймется нашей мамашке. Мне лично в этой ситуации больше всего жалко именно Ольгу. Варвина тут мне кажется совсем не пострадала, а все эти ее ужимки со слезами - так, показуха на публику. А вот Ольге действительно досталось по полной, да еще теперь и выудили, что у них был секс. А все благодаря неугомонной мамаше. На фига спрашивается?
Фрагмент
Гость
« Ответ #4 : ёоЭм 07, 2010, 05:48:51 »

Очень забавно смотрелось, как она вчера грозила Кадетову своим мужем, который как придет да как тут всем все разъяснит... Ну пипец - взрослый мужик придет на телешоу разбираться с малолеткой и объяснять ему, как надо себя вести.
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #5 : ёоЭм 07, 2010, 05:52:44 »

Да мне тоже смешно было смотреть на это. Вообще не ясно какого черта ей позволяют ведущие вмешиваться в отношения участников проекта? А в случае чего ей слова возразить нельзя, она же взрослая, а значит априори права во всем. А если остальные домовята приведут своих мамаш и те начнут ей указывать, что-то? Что тогда получится?
Фрагмент
Гость
« Ответ #6 : ёоЭм 07, 2010, 05:58:42 »

Я с нее фигела, когда она Инку Кадони закладывала - по поводу андрюшиного чемодана. Те ее заткнуть пытаются, как-то к шутке свести, нет, блин, прикопалась и долбит, и долбит... Пора ей на хрен домой.
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #7 : ёоЭм 07, 2010, 05:59:45 »

Слушай, я что-то пропустила этот момент. А что там с Инкой и чемоданом?
Фрагмент
Гость
« Ответ #8 : ёоЭм 07, 2010, 06:07:32 »

Кадони был в отпуске, а у Инки в комнате стоял андрюшин чемодан. Так ИА по этому поводу целую интермедию разыграла. Да еще инкины трусы приплели сюда же. Кто-то им про феншуй рассказывал, там фишка есть - красные трусы на люстру вешать, типа, бабло попрет Smiley. Ну, и у Инки спросили, есть ли у нее красные трусы? А Андрюша возьми да ляпни вперед самой Инки: "Есть!" ИА тут же прицепилась - это откуда он это знает? да почему так уверенно сказал? да с чего покраснел после ее вопросов? Ну, и все в этом духе.
Кадони вернулся, а она пришла к ним в гости и давай это вываливать - откуда это, мол, Андрюша знает, какие трусы у твоей Инки? И с чего это тут его чемодан у нее стоял?
Хрень полная. Но прям видно было, как она кайфует - понятно же, что после такого будет скандал.
К чести Кадони надо сказать, что скандала особого не было, он слегка психанул, но ничего особенного, видимо, ИА большего ожидала, но обломилась. Я тихонько надеюсь, что Кадони понял цели ее беседы на эту тему и просто не захотел доставлять ей удовольствие. Если это так, то ему зачот Smiley
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #9 : ёоЭм 07, 2010, 06:10:57 »

Точно я этого не видела. А Кадони действительно, при всей моей нелюбви к нему, не могу не признать - очень умный малый. И вполне вероятно, что он действительно просто решил не доставить ей удовольствия, ну про то, что на самом деле на Инку-то ему нас..ть мы промолчим.
Suker
Гость
« Ответ #10 : ёоЭм 14, 2010, 11:00:43 »

На кой фиг эту "маманю" приперли на проект, бесит уже..  Ей что дома заняться нечем, жизнь скучна, решила пробиться? Род Агибаловых? Гоните ее в шею с проекта, бесит уже эта корова гонит на Андрея, по углам бегает ноет. Я реально вижу эту - этого человека "маманю" на сквозь! Просто гонят на Андрея.. достали уже..
Фрагмент
Гость
« Ответ #11 : ёоЭм 15, 2010, 08:19:33 »

Что Андрей говнюк, давно понятно. Непонятно, на фига эта маманя там ляжками сучит? Правильно Труляля сказала, что "поймала на лжи, сделала свои выводы - и все!"
А этой видно, все надо, чтобы ее дочу официально объявили белой и пушистой, тьфу...
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #12 : ёоЭм 15, 2010, 06:12:28 »

Вообще странен сам факт ее пребывания на молодежном проекте. Теперь еще Инка вчера Кадонику втуляла, что она решила похудеть на 20 кг к конкурсу. Или я что-то не так поняла, или И.А. тоже собирается учавствовать в нем. Вот это будет уже совсем смешно.
Niko_Bellic
Newbie
*

« Ответ #13 : ёоЭм 15, 2010, 08:16:52 »

Я все понимаю, сколько ей 45? Вроде бы в таком возрасте лезть на дом-2 кагбэ дурной знак..
Ягодка555
Newbie
*

« Ответ #14 : ёоЭм 17, 2010, 12:08:34 »

Я поддерживаю всё вышесказанное о мамашке Агибаловых. Вроде взрослая баба, а не понимает, что своим поведением и нападками на Андрея она просто позорит свою дочь Ольгу. Варвина, не имея такой мамашки, достойно вышла из этой ситуации, а Ольга, благодаря мамашиным старания оконфузилась на всю Россию. Такое чувство, что мамаша любыми способами хочет выдать Ольгу замуж, а не очень-то получается. Вот Андрея просто заклевала лишь за то, что ему Ольга не пришлась по вкусу. Андрей, конечно, кобель ещё тот, но со смазливой мордашкой, а женщины, к сожалению, на это падки.
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в: