Неофициальный форум поддержки проекта "Дом-2"
БХЭвпСам 22, 2018, 06:30:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: обращение к Владу Кадони  (Прочитано 122206 раз)
crusaider
Newbie
*

Email
« Ответ #15 : ПЭТРам 23, 2010, 12:31:46 »

Влад Ты нормальный парень , а на проекте тебе надо строить любовь а не заниматься  колдовством -и тогда к тебе люди потянуться ! Не удивительно что на проекте над тобой издеваются )
Вовик 676
Newbie
*

Email
« Ответ #16 : ПЭТРам 23, 2010, 12:07:40 »

Влад Кадони ты вообще для чего пришел на проект для того чтобы людям мешать строить отношения. Обсуждать ты можешь всех. Аты попробуй построить отношения!
Panty
Гость
« Ответ #17 : ДХТаРЫм 26, 2010, 01:56:05 »

Влад зачем тебе пластическая хирургия?ты идиален
Чер-ва
Hero Member

Воздушных замков я не строю- только глазки!

« Ответ #18 : ДХТаРЫм 26, 2010, 08:09:34 »

Да уж идеален. Ему помимо попы еще нужно и лицо и все остальное тело перекроить, но тогда это будет уже не Влад Кадони, а кто-то другой. Так что сиди Владик и не рыпайся. Одна переделанная попа тебя не спасет.
kuk-661
Full Member

Email
« Ответ #19 : ДХТаРЫм 28, 2010, 01:22:57 »

Такие как Кадони из себя в дальнейшим как мужчина ,ничего ни будет представлять он цепляется за больные места других людей и поэтому лезет в вверх ,хоть он чувствует себя умным,а Вы обратите внимание на его голову ,как у птички ,маленькая головка,только знает кушать и какать другим на голову
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #20 : ДХТаРЫм 28, 2010, 10:23:31 »

Кстати какать другим на голову у него получается лучше всего!
plohish
Newbie
*

« Ответ #21 : јРав 02, 2010, 02:18:48 »

Это не Влад,это чёрт.Маленький, чёрненький сморчёк. Про всех всё хочет знать,а про себя даже своей девушке запрещает говорить.Всем готов насрать.Второй Рустам. Любовь он строить не будет, это ежу понятно.Он вообще хочет быть чёрным,но голубоватый оттенок присутствует.Это видно по манерам общения.Петух.
Чихандрия
Hero Member

Её личико просило кирпичика

« Ответ #22 : јРав 02, 2010, 02:56:43 »

Да уж идеален. Ему помимо попы еще нужно и лицо и все остальное тело перекроить, но тогда это будет уже не Влад Кадони, а кто-то другой. Так что сиди Владик и не рыпайся. Одна переделанная попа тебя не спасет.
Чер-ва, ему ещё мозги надо поправить, а то эти поучения Даши ужн затрахали, девка не знает, что ей делать, тут Римма дрочит, там Влад поддрачивает, её просто жалко.
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #23 : јРав 02, 2010, 09:17:27 »

Согласна, но очевидно полное послушание - это условие ее пребывания на проекте. В идеале она должна сидеть в комнате, никуда не выходить, кроме как на кухню, чтобы приготовить пожрать своему господину, ни с кем не общаться, молчать и слушать его монологи, когда он соизволить заговорить снизойти до разговора с ней. Помниш ночной эфир, когда они лежат на кровати, она молчит, а он распинается, какое он говно, и что поляна даже наполовину не представляет, какое же он говно!!! Мне кажется очень показательный был момент. Раз она это терпит, значит знает ради чего и мне ее уже не жалко.
Юлия Савина
Newbie
*

Email
« Ответ #24 : јРав 05, 2010, 08:19:04 »

Я в тебя верю. Ты резкий но справедливый. Пусть у тебя получится  всё что ты задумал.
Чихандрия
Hero Member

« Ответ #25 : јРав 06, 2010, 07:28:56 »

Ну если находятся люди, которые верят колдушку, то мир как всегда перевернут....
Чер-ва
Hero Member

« Ответ #26 : јРав 06, 2010, 04:43:31 »

Справедливый он только  в отношении самого себя. Всеобщая справедливость ему нафиг не нужна.
katёnka
Newbie
*

Я слышу всё,о чём ты молчишь

« Ответ #27 : јРав 09, 2010, 03:55:30 »

не всегда надо говорить то,что думаешь.некоторые мнения надо держать в себе иначе потеряешь близких.и хватит заниматься сплетнями и интригами,займись лучше собой.пока Kiss

Я не чокнутая.
Просто я смотрю на мир с других точек зрения...
Reddy
Гость
« Ответ #28 : јРав 09, 2010, 07:34:08 »

Влад ты самый правельный здесь,красава Влад!!!
Чихандрия
Hero Member

« Ответ #29 : јРав 10, 2010, 05:43:52 »

ПравИльный, он такойже правильный, как Воловичева балерина, прыщи он свои лечит, да ему всю рожу надо кремом по десять раз на дню мазать, чтоб прыщи ушли, если ты педрила, так зачем ты изображаешь из себя любителей женщин? Так и скажи я гей и хочу Рустама Солнцева.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  

Перейти в: